Отзывы о запчастях для Honda Accord

Total Моторное масло

Опыт использования разных масел на разных машинах у меня большой, но уже 3 года как я прекратил поиски и остановился на масле, которое меня полностью устраивает и это Total. Масло очень бережно относится к двигателю, я очень доволен!

Total Моторное масло

Если Вы попробуете данное масло хоть один раз, то больше никакое другое Вас не заинтересует, так как это масло полностью соответствует всем требованиям, да и машина порадует вас своим поведением. С ним увеличивается мощность мотора и обороты он сможет набирать с легкостью, поэтому уже 3-й год доверяю только этому маслу!

Dr.Marcus Ароматизатор
AndreyFotoman

Купил ароматизаторы, которые с аромарезинкой. Запаха хватает, на недельку.

SAT Шланг ГУР

Заменил шланг ГУР, стоял какой то безымянный, насос гудел, руль на месте вращался с рывками. Увидел хорошие отзывы о шланге SAT, в тот же день сорвался с работы на обед, по дороге заехал в магазин и купил этот шланг).

Внешне и на ощупь очень понравился, на самом шланге написано Nichirin. В тот же вечер на улице около подъезда его и заменил за 30 минут с перекуром! Долил жижи, завел и тишина! Насос молчит, руль крутится легко и ровно!

Номер шланга: SAT ST53713SDCA02 .

DoctorWax Очистители

Решил попробовать кондиционер для кожи, почитал отзывы и все хвалят doctor wax. Эффект после применения на лицо, кожа приобрела насыщенный цвет и вновь начала хрустеть как будто новая.

Dinitrol Антигравий
ARV1975
  • Стойкость:

3 года назад делал на 6ом акке супруги. За 3 года следы ржавки появились только на подрамнике, сам кузов чистенький. Я кузов дополнительно закрывал антигравием Dinitrol 447, и на голое железо ложил травящий грун UPOL.

Авто: Honda Accord VI