Отзывы о запчастях для Honda Accord

LAVR Промывки масляной системы
vampo

Промылся, промывка лавр ML101. вся процедура заняла почти час. Повеселее поехала и на холостых ровнее стала работать.

tpi Секретки

Я брал гайки TPI (они же гайки и они же почти секретки все 20 штук), качеством очень доволен, очень крепкие и покрытие очень надежное. Ценник за их качество вполне адекватный.

Ombra Набор инструментов

Этот набор по качеству не очень у меня точно такой два года уже. Ржавеет просто лёжа в гараже, ключей рожковых ходовых размеров не хватает, пришлось докупать, как то они странно там через один идут, а трещетку маленькую можно сразу выкинуть.

KANGAROO Полироли

Начитавшись и насмотревшись отзывов о данной приблуде, купил себе. Думал конечно о проф. полировке на лето в мастерской, но пока зажопил и остановился на варианте рандеву на пару часиков в боксе со своей малышкой за 500 рублей =) Могу сказать одно, цвет действительно более глубокий становится, мелкие царапины не убирает, как мне показалось, но это первый опыт в данном искусстве, поэтому может что делал не так и надо было слой да пожирнее и времени дать чутка побольше, не знаю, у меня будет второй шанс, так как в баночке полироли еще осталось =) Ну а вот что мы имеем. в целом неплохо, не Космос конечно, но блестит.

Лукойл Моторное масло

Лукойл люкс синтетик по мне так отличное масло, я его пользую, и в запасе есть. Жалею что в свое время не купил больше Лука в канистре УАЗа по халяве, масло отличное, уже проверено на разных машинах, в двиге чистый люминь… если двиг конечно исправен).

LAVR Антидождь

Решил посмотреть антидождь. Выбор пал на антидождь Lavr. Нанёс его ещё месяц назад. Наносил по инструкции, ничего сложного. Но не довелось поездить в дождь по трассе. И вот момент настал: Скорость 90 км/ч.

Артикул для заказа Ln1615. Расход средства получился мизерный. Мне баночки хватит на несколько лет :).

Артикул: LN1615 Узнать цену
CTR Рулевые тяги
AlexandrKostykov

50000 км на ctr, или 3 года. Стойки зад и перед, рулевые тяги, наконечники и шаровые, без нареканий. Дешево и сердито.

G-brake Тормозные колодки
Alexey10121989

Себе поставил три дня назад G-Brake))) Люди отзываются неплохо, но не для гонок. Внешне не отличить от оригинала. Хорошо упакованы, покрыты масляной пленной (законсервированы), встали без проблем. Колодки всегда и на всех машинах ставил G-Brake, никогда не скрипели, не сыпались и хватает тысяч на 15-25.