Отзывы о запчастях для Honda Accord

BARDAHL Моторное масло
DENS154

Ну вот и пришло время заменить масло… Залили Bardahl XTA 5w30 polar plus. Завели двигатель! И ВУАЛЯ! Стал работать как электро движок! Я обалдел! Сажусь в машину, а она как электрокар с пятиста кабылами! )))

ifree Литые диски

Литые диски ifree, с которыми я купил машину, себя плохо показали. Неудобно мыть, внешний вид меня не устраивает.

OBK Пружины подвески
Гадкий Грю
  • Упругость:
  • Коррозия:

Обычные черные ОВК уже не те, что раньше, проседают быстро, хотя обычные ОВК у меня на Аккорде ходили нормально, но то было давно. Единственное — быстро с них облупилась краска и ржаветь начали в отличии от оригиналов, которым было больше 10 лет и краска везде целая была.

SONAX Полироли

Кароче сегодня попробывал полироль Sonax в цвет авто, вообщем то ли полироль просроченная то ли я рукожоп, ждешь минуту-две она застывает так что фиг ее располируешь тряпкой, пробовал ждать долго и мало тоже, вообщем цвет становится темнее, блеск тоже присутствует, ну а на счет паутинки мелкой не сильно заметил что помогло, может как то по другому пользоваться надо? И какими салфетками вытирать, зато царапину которую я досихпор не закрасил убрало почти идеально. Ну вообщем я всеравно доволен, машина блестяшка :)

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6