Отзывы о запчастях для Honda Civic

BIG FILTER Салонный фильтр

Сегодня пришел салонный фильтр производства BIG FILTER. Фильтр на удивление хорошего качества! Форма ровная, клеевой шов ровный, без наплывов и разрывов, нет непроклеенных участков. Сам фильтрующий элемент тоже хорошего качества и самое важное для салонного фильтра — он абсолютно не воняет клеем, в отличие от фильтров TSN! Могу смело рекомендовать, как хорошую замену оригиналу!

ROWE Моторное масло

Масло лили с ТО-1 в Ларгус. До 90000 км. Замена каждые 15000 км. Угара ноль. В морозы заводилось бодренько, хотя ниже -30 не было. Визуально через заливную горловину все блестит. Ценник на него гуманный. Так что, если кто сомневается, то зря. Нормальное немецкое масло.

Северс Предпусковой подогреватель
GOBLEH
  • Установка:

Северс мне не не нравится. Был у меня без помпы дерьмо редкостное, Там шарик в нутри откатиться ож поднимается вверх . Короче машину на неровную поверхности поставил шарик укатился и ож протекает так как ей вздумается.

1. в разрез отопителя салона не поставишь.минус
  2. патрубки на 12 мм а у нас 14 -16 приходится мотать изоленту там всё течёт сопли.
  3. этот самовар куда-то надо крепить дополнительный штуцер в блок ДВС дермовые российские шланги которые разлагаются и разваливаются.
  4. поток ож меняет направление проходит теперь через предпусковой подогреватель а не через печку печка страдает дует еле тёплым.

А северс с помпой д***** вечно течёт.

LYNXauto ШРУС

Купил я значит шрус Lynx CO-3693 — при установке он просто не подошел по количеству шлицов на полуоси вместо 28 на той гранате родной что сняли их оказалось 22.

Артикул: CO-3693 Узнать цену
G-brake Тормозные колодки
vander-bit

Решил по колодкам не выпендриваться, и взял G-Brake GP05073 .Антискрипных пластин в комплекте нет, переставил со старых колодок. По итогу, не скрипят, тормозят, что от них и требовалось.

TCL Моторное масло
Стогний Станислав

Качественное японское масло, для моей Honda Civic - самое то. Меняю каждые 6500 км, двигатель чистый. Зимой еще не проверял, но при -10, что было, все нормально. Мотор работает хорошо, даже, наверное, чуть тише, чем раньше. В целом масло соответствует заявленным характеристикам, надеюсь, что японцы не будут экономить на качестве и портить сложившийся позитивный имидж этого масла

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 78