Отзывы о запчастях для Honda Civic

TCL Моторное масло
Tory88

Залила масло тсл артикул вязкость 5w40 в автомобиль Хонда сивик 2008 года , мотор работает идеально , расход топлива снизился , динамика автомобиля улучшилась , всем рекомендую , идеальное масло для мотора Вашего автомобиля

SIGNEDA Подкрылки
Invade
  • Совпадение:

Я подрезал отверстия, идущие по крылу и все равно они встали с натяжкой ближе к порогу! Апи справа, сигнеда слева. Стоят уже 7 лет.

JIKIU Подушка двигателя
Vlad9
  • Подавление вибрации:

Вибрацию подушка убрала. Прям на все 100%! Но вот тотал на 2 недели. Результат на фото. Такого дерьма я еще не встречал

Достоинства: Убирает вибрацию
Недостатки: Срок службы
Артикул: ME28074 Узнать цену

Влад, добрый день!

Вполне возможно, Вы наткнулись на брак. Нам очень жаль, что так вышло.

Мы предлагаем Вам воспользоваться гарантийной поддержкой JIKIU. Условия здесь https://jikiu.ru/o-kompanii/
Коллеги изучат Ваш запрос и вернутся с обратной связью.

С уважением,
команда JIKIU

ТРЕК Пыльник ШРУС
kugels
  • Пыльник:

Пришло время поменять пыльники наружных ШРУСов, в предыдущий раз (январь 2015г.) поставил от ВАЗ 2110 фирмы ТРЕК которые начали трескаться после попадания на них грунтов и красок во время кузовного ремонта. В этот раз взял такие же. Подходят отлично и ходят вдвое больше GKN. CB70102.

Артикул: CB70102 Узнать цену
TRANSMASTER UNIVERSAL Глушитель
Olenberg Evald
  • Подавление шума:

Купил себе на Honda Civic EG4 такой глушитель, старый - прогорел и прогнил. После того рыка что у меня был, это просто космос сейчас, превзошёл ожидания по звуку. Тихий, слегка басистый звук. Насчёт долговечности не скажу - езжу около недели всего, но никак не нарадуюсь. Глушит даже 7-8тыс оборотов.

GT OIL Моторное масло
Матвеев Евгений

Хорошая альтернатива оригиналу. Заливал 0-20 в Хонду Цивик 2 года, сейчас сменил авто, лью 5-30 в Джип Гранд Чероки, вторая замена уже. Работа мотора на обоих авто ровная, тихая. масло не уходит. точно не подделка (не достаточно раскручен бренд, смысла подделывать нет), ценник гуманный, не в каждом магазине есть, но через интернет купить не проблема.

Достоинства: цена, не подделка, качество