Отзывы о запчастях для Honda Civic

Sachs Амортизаторы
DmitriyShikalov

Эпопея была со стуком сзади, как мы ни пытались угадать что это, даже железную втулку подпилили, вывод оказался один… Для меня огорчение, амортизаторы Sachs не выдержали тест.

Стук появился на 9000 пробега, может быть и паленка попалась, упаковал их обратно, отложил в гараж до лучших времен). Стук был от них, поставил на время обратно подпотевшие оригиналы, тут же тишина в салоне.

Недостатки: Качество, Пробег
TRW Тормозные колодки

Поменял диски тормозные оригиналы уже совсем стерлись. Выбрал TRW. Работают хорошо, поживем посмотрим. Также провел небольшое ТО по машине в целом все ок, можно кататься.

FENOX Рулевые наконечники

Я поставил один рулевой наконечник фенокс в сивик ))) За год пока норм, у него даже тавотница есть. Литьё корявое у него — пришлось перед установкой чуть болгаркой точнуть ))

Ashika Тормозные колодки
sysnl

Поменял называется осенью колодки, на обеих дисках пошла кромка, колодки Ashika. Купил новые Textar, кроме АTE пожалуй одни из лучших расходников тормозов на рынке.

AUTO DRIVE Полироли
maverick4D
  • Запах:

Приобрел полироль для пластика AUTO DRIVE Cockpit Milk New Car. Ожидал большего эффекта. Глубокие царапины не заполировываются, но и так неплохо освежить. Запах не раздражающий, быстро выветривается.