Отзывы о запчастях для Honda CR-V

FELIX Антифриз

Заменил жидкость в ГУРе, тормозах, и антифриз. Антифриз брал Felix G12+. Слитая жидкость имела темный, почти черный цвет, промывал на два раза дистиллированной водой. После замены и пробега в 2 т.км. цвет не изменился, он такой же розовый.

Жидкость в ГУР брал оригинальную, менял по мануалу 2 литра! После 1 т.км. ничего не изменилось, жидкость как была темная, так и осталась.Тормозную жидкость так же брал оригинальную при замене имела пузырьки воды и сама жидкость была мутная.

Сейчас после замены и пробега в 2 т.км. жидкость чистая и прозрачная.

COBRA TUNING Дефлекторы
Nordlander51

Прилепил такие дефлекторы, у меня 6 элементов. Честно говоря их эстетическим видом я не доволен. На рекламном фото выглядит все иначе. А в действительности аляповатый «калхоз» с мебельной блестючкой. Но это чисто мое видение.

SAKURA Салонный фильтр

В этот раз купил фильтр салонный sakura cac1606 дак этот фильтр оказался чуть плотней чем corteco угля на вид столько же и мне фильтр sakura понравился больше и ценой и качеством.

Артикул: CAC1606 Узнать цену
STELS Набор инструментов
RICO-116

Стэлс хороший. Пользуемся пятый год. Лопнула головка на 21 ( длинная и обычная) крутили колёса. Трещотка 1/4 не очень. Ломается вороток с поворотным квадратом, варим полуавтоматом и опять в бой. Норм инструмент.

Kumho Шины
Kaledoniya

Выбор пал на бюджетную шину Kumho (Marshal) ws31 104T в штатном размере 225/60/18. Живу в пригороде поэтому протектор и размещение шипов показались эффективными для моих условий. Пока на улице тепло -1 +5 и первые впечатления такие: + ТИХАЯ, — валкая шо ппц)) но похолодает и должно пройти а пока на голом асфальте (мокром и сухом) сцепление уверенное не смотря на 20ти рядную ошиповку)

PROBright ДХО
Slavich83
  • Установка:

Решил сам попробовать. Установка простая, описывать не вижу смысла. Теперь в режиме auto горят диоды probright, когда датчик света решает что стало достаточно темно, вкл ближний свет. Очень удобно.