Отзывы о запчастях для Honda CR-V

OPTIMA Блок розжига

Решил поставить для начала ксенон (4300К). Разница ощутима. В итоге доволен светом на сто%. Блоки розжига марки OPTIMA. Лампы OPTIMA (керамика).

OEM TUNING Пороги
shtirlicz2003
  • Установка:

Пришли пороги. Собственно силовой нагрузки они не несут. Чисто декоративную функцию ну и ребёнку назад забираться удобнее. Установка тот ещё геморрой. Установил только водительскую сторону. На другую не хватило сил.

ERA Датчик детонации
Kalyan170488
  • Ошибки в работе:

Завершилась борьба с гребанной ошибкой датчика детонации, а победа оказалась предсказуема. Покупкой оригинального датчика детонации от 3-го поколения. Дубль фирмы ERA купленный в ремавто удалось вернуть сделав заказ наряд на установку и акт о неисправности этого самого датчика.

LYNXauto Шаровая опора
Albertmasl
  • Пыльник:
  • Смазка:

С дуру поставил нижние шаровые lynx, не отходили они и пол года, за зиму начали гриметь, такого у меня еще ни разу не было… Ставил нижние ctr и 555 было в разы лучше. Интересный момент, обе были визуально в отличном состоянии (пыльник, смазка), во вторую шаровую как-то вода попала.

В данный момент поставил katsuro 1010hon. Визуально норм, со штуцером, агонь, смазкой набил и сверху и снизу синей, но ШТУЦЕР УПИРАЕТСЯ В КОЛЬЦО ABS!)))

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
Beriya Lavr

Юзаю CR-V на новых дисках Patron и колодках HQ от Сангшин. Понятия не имел,что это за колодки, пока продавец не рекомендовал их и я не залез в интернет. В итоге, что скажу: на колодках от Сангшин ездит половина Кореи и куча других стран.

НQ - это самая дешевая линейка колодок, но,отнюдь, не самая стремачная. После года использования могу констатировать следующее: тормоза на 4+, диск чистый, диски стояли новые и износа на них, за год, я не заметил, от слова "совсем".

Смело рекомендую именно линейку HQ для повседневной езды в такси и тем, кто проезжает большие расстояния. При хороших дисках, эти колодки прослужат долго. Мягкие, не пылят. Советую, в общем!

YATO Набор инструментов
Johnn1972
  • Комплектация:

Сам пользуюсь YATO. Уже лет 17. Отличный инструмент, хотя и польский. Набор YT-38801 рекомендую. Все нужное есть, лишнего нет)