Отзывы о запчастях для Honda CR-V

СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ+ Блокираторы

Основными минусами Перехвата считаю довольно-таки большой ход рулевого колеса и громоздкий ключ-шайба. Если сравнивать с тем же Гарантом, то тут ход значительно меньше и ключ не будет оттягивать карман.

Cobra Антирадар

Антирадар на мой взгляд бесполезная штука. Я пол года с коброй отъездил. Пищит тогда, когда я их и сам вижу. Есть режим трасса и город. Если в городе ехать с режимом трасса, он тебя вообще доканает. Будет и на видеокамеры и фотоэлемент в дверях супермаркетов срабатывать. Окончательно убедился в его бесполезности, когда он у меня запищал на грунтовке в районе Большой Окуневки… лес кругом нет никого, какие менты нах.

У меня ребенок уже слова тетки из радара повторяет, когда завожу машину: проверка, система работает нормально. Или сигнал К, Сигнал Л в зависимости от типа сигнала… Короче этот радар меня ******, я его в бодочек убрал.

Авто: Honda CR-V II
LUXE Жидкость омывателя

Купил в выходные незамерзайку LuXe -20*С (запах лимона типа пишут). Залил, брызнул и в салон проник такой тяжелый запах, что даже легкие на вдох не работали. Запах похож как у средства для стекол «Мистер мускул». Вчера было -8*С попробовал брызнуть жидкость была как кисель. Солью её к чертям...

Авто: Honda CR-V IV
Avantech Пружины подвески

Для борьбы с проседанием кормы и развалом вне допуска я поменял задние пружины на avantech «HS0305R». Пружинами доволен, прошло пол года полет нормальный!

Артикул: HS0305R Узнать цену
TRW Тормозные колодки

Колодки TWR показывали себя с лучшей стороны. Задние TWR прошли без малого 213000 km.

Kavo Parts Лямбда-зонд
Empire Inc
  • Ошибки в работе:

Я, неделю назад, поставил лямбду: EOS2021 KAVO PARTS. Фишка родная, Ошибки все исчезли. Наверняка дешевле Боша. Машина RD-1, 1996 г.в. праворулька.

Авто: Honda CR-V I
Артикул: EOS2021 Узнать цену