Отзывы о запчастях для Honda CR-V

AVIS Камера заднего вида

Купил камеру Аvis, качество картинки порадовало.

Авто: Honda CR-V
Точка Опоры Сайлентблоки
hohol0000

Стояли «Точка опоры», отходили меньше десятки. С виду всё нормально, а машинка «гуляет», когда сняли всё стало ясно металлический стержень свободно выскочил из полиуретана!

Авто: Honda CR-V I
TIGAR Шины
LenikWAV

Были приобретены шины Tigar Summer SUV 225/55 R18. Машина стала мягче, более валкая, мне нравится. Дорогу держат хорошо, не шумные, рисунок протектора намекает на лёгкое бездорожье. Из минусов в протектор попадают камушки при съезде на обочину и потом фигачат по аркам дай боже, звук очень не приятный.

KERRY Очистители

Ковыряясь на сайте, набрел на раздел авто химия для шин. Заказал по 1 штуке и мне очень понравилось средство KR951 KERRY. Очиститель шин И ПЛАСТИКА. Бутылочка оказалась не маленькая. Мне показалось — что химия более с щадящим режимом.

Авто: Honda CR-V
Артикул: KR951 Узнать цену
MICHELIN Шины
bystritskiy

Michelin Primacy 3 изготовлена по технологии «ASM» имеет практически прямоугольную форму, поэтому пятно контакта с дорогой больше, износостойкость увеличена, служит она действительно дольше. Michelin Energy Saver более жесткие по кочкам будет трясти. По тормозному пути большой разницы нет. По мокрому асфальту и в дождь будешь чувствовать себя увереннее на Michelin Primacy 3.