Отзывы о запчастях для Honda CR-V

Toyo Шины
=Виктор=

Шины Toyo Garit G4 205*70*15 без шипов, эксплуатирую пятую зиму, всем устраивает по льду держит, но лучше в минусовую температуру, по снегу гребет пока на днище не повиснет, по грязи нормально, в колее уверенно. Мягкая, по асфальту не шумит.

Prestigio GPS-навигатор
legend-man
  • Быстродействие:
  • Функционал:

Сейчас планшет Prestigio Geovision7777 на 4 андроиде, навигация Навител 5.0.3 залиты карты Красноярского края и Иркутской области частенько глючит, выпадает из программы, иногда приводит не туда.

Ведет не по оптимальному маршруту (хотя все настройки выполнены)… Короче я ему не очень доверяю! Хотя всё остальное достаточно удобно! Книги, музыка, фильмы… и т.д.

Авто: Honda CR-V I
Теплостар Предпусковой подогреватель
ВалиУМ

Если постараться, то предпусковой подогреватель можно дешевле сигналки купить, а расход у него максимум 0.6 литра в час при полной мощности и снять его можно при продаже машины. Нормально установленный подогреватель не уменьшает надежности системы охлаждения и надежность подогревателя зависит от правильности установки. У меня русский «Теплостар» служит уже лет восемь девять, а последний раз ему ТО делал года четыре назад, сам котел 2003 года выпуска. Гидроник, которому уже лет 15, у меня он два года трудится без замечаний, хотя там половина запчастей от теплостара, купил его я за 2 т.р.

Авто: Honda CR-V I
SUBINI Радар-детектор

Радар-детектор+видеорегистратор SUBINI STR XT-8. Качество видео отличное, все радары, «спанч-бобы», камеры на перекрестках ловит, голосом предупреждает, показывает расстояние до радара и скорость движения. Есть возможность установки ограничения скорости при превышении которой женский голос просит снизить скорость. Доволен!

Авто: Honda CR-V
CTR Рулевые тяги
rulexus

CTR, линки не ходят- беру оригинал, а что косается шаровых вполне нормально, тяги рулевые тоже уже 18 тыс. прошли, и пока намека нет на стуки и люфт.

Авто: Honda CR-V