Отзывы о запчастях для Honda CR-V

Texaco Моторное масло

Заливаю,TEXAKO URSA SUPER TDX 10w40 полусинтетика, лью круглый год так как стоит подогрев электрический, меняю через 6000км, с фильтрами, за 5лет пробег 289000км изменений в худшию сторону никаких, масло не ест.

Corteco Салонный фильтр

Перед отпуском ставил угольный салонный фильтр corteco. Большой разницы с обычным фильтром не заметил. Впринципе цена на угольный, что на простой одинаковая буду и в дальнейшем угольные ставить.

Авто: Honda CR-V
NTN Ступица
Ден_30

Купил зад. лев. ступицу NTN поставил проехал 500 метров и она завыла, пошатал колесо оказался люфт.

Shell Моторное масло

С момента приобретения 4 года назад CR-V использую Shell Helix Ultra 5w40 без промывок и волшебных присадок. Мотор ведёт себя хорошо. Масло доливать не приходится. Машина зимует в железном гараже, морозы у нас ацкие.

Масло с названием «Хонда» от Idemitsu при таком конском ценнике считаю использовать неразумным.

Авто: Honda CR-V
Полиуретан Втулки стабилизатора
Кран

Хочу отсоветовать всех кто думает поставить полиурет. сайлентблоки, так называемые «ушастые». Отъездил на них год, вчера поменял на оригинальные. Полиуретан в сайлентблоках не работает что бы не говорили, не достаточно пластичен для кручения.

Втулки стабилизатора, амортизаторов и еще какие-то детали работают и работают хорошо, долговечны.