Отзывы о запчастях для Hyundai

Parts-Mall Тормозные колодки
Фед

Parts-Mall это один из дешевых заменителей, которые быстро раскупаются и с неплохим качеством. Колодки отличаются достаточной пыльностью, в общем от них чернеют диски, что способствует отсутствием скрипучести, достаточно мягкие колодки.

ASVA Ступица
ильич96

Оригинальная ступица прошла 15 тыс. км, решил заменить на asva. По цене вышло дешевле оригинала, а прошла она уже 30 тыс. км. В моем случае, оказалась лучше хваленого оригинала.

Достоинства: Цена.
Finwhale Свечи зажигания
Андрей
  • Расход топлива:

Элантра заводится плохо, думал, что это стартер( Потом еще и глохнуть стала. Думаю, значит свечи и правда. Наверное бензин такой заливают, вот свечи и менять приходится постоянно. Друг посоветовал финваловские, все круто теперь, а я на бензин грешил.

LYNXauto Амортизаторы

На автомобиле туксон амортизаторы сдохли при морозе 40, хотя проехал по бетонке всего 1,5 км.

AMD Тормозные колодки
BarsV12

Не понравились! Плюсы этих колодок:

• Цена за пару всего 948 рублей.
  • Неплохое торможение, как у оригинала.
    Хотелось бы добавить ещё плюсов, но увы… Их больше нет.

Минусы этих колодок:

• Скрипят и хрустят.
  • Пылят.
  • Отсутствуют противоскрипные пластины.
  • Нет смазки в комплекте.
  • Жестковаты по сравнению с оригинальными.
  • После пробега 1200 км колодки посыпались.
Достоинства: Цена
Недостатки: Срипят, пылят
Remsa Тормозные колодки
urii67

Колодки зад и перед ремса результат хороший, зад притерся быстро, а вот перед гудеть на малой скорости перестал где-то после 1000 тыс. км, хотя производитель пишет 200 км. Суппорта все обслужил почистил смазал все, пока доволен, теперь по износу 58500 тыс. км, передние 19,9-8 мм остаток под замену, задние после проточки 9,4 (новый 10 мм) остаток 1 мм до замены, поставил новые, а старые в запас.

MARSHALL Амортизаторы
Шевела Владимир

Купил на акцент все 4 амортизатора, сразу передний правый застучал, созвонился с дилером объяснил причину выслушали и через неделю привезли новый амортизатор. Сервис на высоте. Рекомендую стойки, сервис отличный.

Finwhale Свечи зажигания

Выбираю финваловские свечи уже не первый год, использовал их на сандеро и на солярисе, отрабатывают везде отлично.

FYG Лобовое стекло
Сухарев Андрей
  • Блики:
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Не понравилось стекло, заменил оригинал из за трещины, но сильно пожалел. Стекло Fuyao мутное, и причина этого не в тонировке, а в качестве самого стекла, искажения минимальны только по краям, но глаза на этом стекле не отдыхают, т.к. нужно постоянно всматриваться, хочу даже обратно треснутое поставить.

Вот вам экономия! Вообще при покупке трудно будет оценить стекло, ведь только поездив со временем понимаешь,что поставил дерьмо.

Авто: Hyundai Accent III