Отзывы о запчастях для Hyundai

KONI Амортизаторы
потребитель 14

При очередном ТО потек задний правый амортизатор. Сказали не затягивать и менять . Погуглив и почитав отзывы остановился на двухтрубных амортизаторах Koni Heavy Track. Производятся они в Нидерландах. Производитель утверждает, что они улучшают комфорт и управляемость как на ровной дороге, так и на бездорожье. Так же они контролируют колебания кузова и сцепление с покрытием. Могу сказать, что все понравилось. Их можно отрегулировать на 3 степеня жесткости под задачи и нагрузки, которые вы определяете для своего автомобиля, улучшился разгон автомобиля, на поворотах машина устойчивее, на ямках, не отрывается от земли, не стучит, при торможении машина не клюет носом. Улучшился комфорт и управляемость на дорогах.

Достоинства: Увеличилась устойчивость автомобиля
Avantech Щетки стеклоочистителя

За ее стоимость просто шикарно. Трут отлично, не смотря на то, что стоят копейки. Не знаю насколько их хватит, но за такие деньги их хоть каждый месяц менять можно.

Авто: Hyundai Grace
Артикул: ARR-21 Узнать цену
Kashiyama Тормозные колодки

Купил колодки Kashiyama в связи с тем, что не было денег на оригинал. Колодки оказались качественными и надежными, недорогими и доступными. При осмотре медной стружки, пожирающей тормозные диски и создающей свист я не обнаружил - это уже хорошо. Менял сам, встали в направляющие скобы как родные, ничего подтачивать мне не пришлось. Уже полтора года езжу, проблем не знаю.

Mando Тормозные колодки
atbserg

Отъездил на солярисе 3 года пробег был 120000 км, колодки менял дважды. Фирма Мандо! Полностью доволен! Это без вариантов! Цена качество!

Достоинства: Цена
Недостатки: Нет
Ashika Стартер

Стала машина плохо заводиться. Я стал грешить на аккумулятор, но после замены аккумулятора проблема не исчезла. Стало понятно, что проблема в стартере. Выбор просто ориентируясь на цену, искал в среднем ценовом диапазоне. Выбор пал на стартер ashika. Установка проблем не вызвала, работает отлично. Сейчас прошло 3 года, нареканий к работе стартера ashika нет.

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Hyundai Getz
Parts-Mall Помпа
Di-689

Помпа, только при мне прошла 55 тыс. км (3 года). Решил не рисковать и заменил. Помпу брал Parts-Mall. Помпа — 25100-26550 Parts-Mall - потекла через 4 тысячи.

AMD Приводной ремень

Сейчас вспомнил когда я менял всё ремни брал оригинал, но кондея ремень не пришёл и я взял что было в наличии (amd). А вчера снимал все ремни (кроме грм) состояние отличное. Отсюда делаю выводы amd больше не возьму.

Авто: Hyundai Getz
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 384