Отзывы о запчастях для Hyundai

SANGSIN Тормозные диски

Передние диски и колодки под замену, долго выбирал что поставить в итоге остановился на фирме Sangsin. Диски встали как родные колодки не срипят тормозят отлично и цена приемлема.

Motorherz Рулевая рейка
GenOm
  • Стук:

Потекла моя рулевая рейка, понял, что ремкомплект не поможет и надо новую брать. Свой выбор остановил на Motorherz . Рейка - красота! ни подтеков, ни проблем, ни стуков! Комплектация тоже хорошая.

Asso Глушитель

Я как то переезжал через лежачего полицейского, и услышал грохот. Ясное дело понимающие люди сразу поймут, в чем дело, а я поехал дальше не особо придав значения. В итоге машина начала рычать как бешенная, все дело в износившемся глушителе.

В итоге стал вопрос о его замене! Почитав в интернете, поспрашивав у товарищей я выбрал глушак от итальянской фирмы Asso (ну по крайней мере так написано на самом глушителе и на упаковке) за 1635 рублей, это не дорого.

Чисто визуально метал плотнее чем у старого, тяжелее, добротнее (и от того кажется надежнее), по размерам идеально подходит на мой Хюндай. На его установку у меня ушло минут 15. Сейчас катаюсь и горя не знаю, тихонько, так как нужно в общем.

Достоинства: Цена, Качество метала, Установка
Arirang Амортизаторы
Tosik588

Несмотря на не очень хорошие отзывах об амортизаторах Arirang, я решил рискнуть и поставить, уж больно цена приятная. Процесс замены прост, поэтому менял сам. Первым разочарованием, после установки, стало то, что машина стала на 2 мм выше. Второе это то, что подвеска гораздо жестче оригинальной. Но здесь кроется и плюс т.к. пропал крен в поворотах, машина стала уверенней держать дорогу, что важно, если вы много ездите. В общем пока доволен, посмотрим сколько прослужат.

Достоинства: Цена
Ajusa Гидрокомпенсаторы

Я ремонтирую автомобили, и не раз сталкивался с заменой гидрокомпенсаторов! В общем что я посоветую - есть нормальные гидрокомпенсатори, фирма Ajusa (пр-во Испания), качесто и цена отличные, номер по каталогу кому нужно - 85004400. Исходя из того что я занимаюсь ремонтом скажу одно - служат они достаточно долго и надежно! Компенсаторов хватает на пару раз замены масла после 500-600 км ( это если движок грязный ), но если же мотор относительно новый то они будут служить так как надо долго и без стуков!

Достоинства: Оптимальное качество и цена!
Недостатки: Не заметил!
Авто: Hyundai i20
ASVA ШРУС

Брал не так давно шрус и ступицу Асвы, все норм. Доволен. Продавцы сказали, что у Асвы качество давно уже крутое стало. Мой вам совет, берите и не думайте. Качество супер.

Авто: Hyundai