Отзывы о запчастях для Hyundai

Zimmermann Тормозные диски

Недавно поставил такие. Диски очень хорошие и при этом недорогие. Проехал на них немного, но уже успел 2 раза перегреть. Родные с одного раза скривились, а этим ничего. Колодки у меня достаточно жесткие — Textar. Тормозят отлично, и только при легком торможении — поскрипывают.

VALVOLINE Моторное масло

Чтобы гидрики не стучали (или цепь, я хз что и как должно в оригинале звучать) я просто газ нажимал, чтоб обороты поднять и всё проходило. Потом на Valvoline перешел, пока свежее было — молчала, а 4000 проехал и снова на холодную слышно.

SAKURA Масляный фильтр
Ярослав088
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Пользовался я фильтром Sakura три раза. В сильные морозы, я не ездил, поэтому сказать, как работает клапан фильтра не смогу. Мне не нравилась резьба у масляного фильтра, она была постоянна с какими-то зазубринами от плохо снятой фаски при производстве. И металл у фильтра тонковат, так как при установке, горя мастера забыли смочить маслом резиновую прокладку фильтра и когда я его выкручивал рукой, он весь у меня помялся. Готовясь к очередной замене масла купил фильтр Sakura и положил в совершенно сухом гараже, через месяц у меня был шок. Внутренняя металлическая сетка фильтра напрочь сгнила, клапан стал весь рыжим от ржавчины. Это при том, что когда я его купил, смотрел на его состояние. В тот момент, мне было очень жалко свою машинку, которая почти два года ездила с таким отвратительным и явно "не полезным" фильтром, какая в нем использовалась фильтрующая бумага мне даже страшно предположить, но думаю качество ее было не выше металла! Этот сомнительный продукт я Вам советовать не буду.

Авто: Hyundai Getz
Bilstein Амортизаторы
Romson_RF

Ставил по кругу BILSTEIN с газовым подпором (BNE-1974), ощущения очень положительные. Езда комфортная, устойчивость вполне приемлимая, цена приятно-удивительная.

VALVOLINE Масло МКПП
Renegat
  • Работа трансмиссии:

Пару тык назад менял сцепление + масло трансмиссионное. Залил Castrol TAF-X 75W90 (синтетика). Коробка почти сразу загудела. До этого было Valvoline DuraBlend GL-5 (полусинтетика), и все было тихо.

Авто: Hyundai Elantra