Отзывы о запчастях для Hyundai

TORQUE Подшипник ступицы

Отзывы Torque обычно собирает хорошие, так что я без больших опасений взял подшипники о чем позже сильно пожалел, подшипники отходили 1000 км и загудели. Не берите ни в коем случае.

Недостатки: Ужасное качество.
Bosch Щетки стеклоочистителя

Уже полгода (с ноября) стоят бескаркасные Bosch. Для водительской стороны — 590 мм, пассажирская — стандартная длина. Вся фича в том, что зимой дворники не замерзали.

MOTUL Моторное масло

Перешел на масло той марки, которой действительно доверяю. MOTUL и в движке и в коробке. Масло дорогое, дороже Castrol-a.  Полусинтетика 75-90. Разницу почувствовал сразу. Хотите верьте, хотите нет, но машина стала более эластичной, передачи включаются лучше.

Короче кастрюль я больше никуда лить не буду.

DAYCO Ремень ГРМ

Ремень поставил Dayco усиленный, и вот уже 3 месяца ничего и никуда (тьфу-тьфу-тьфу) не ползет и не шумит. До этого ремень Конти и ролики AndyCar шуршали и сползали.

CONTYRE Шины
Vlad B

Я сегодня купил. Отбаллансилось два колеса на 20/20 и 20/10. Посадил на штамповку ТМЗС, никаких биений и прочей лабуды как на КАМА-514… По снегу гребет заметно лучше КАМА-514. Но шумная сцука на асфальте!!! Я думал у меня вертолет в арках поселился… Рисунок протектора почти копия NF3, но не совсем.

Comma Моторное масло

Cоmma semi-syntetic 5W-40 — неплохое масло (на мой взгляд) да и тормозную жидкость залил себе тоже Comma syntetic brake liquid. В коробку заливал Elf (Renault) 75W-90 — остался доволен (выть перестала).

Авто: Hyundai Grandeur III