Отзывы о запчастях для Hyundai

TURTLE WAX Полироли
nomados
  • Расход средства:

Отполировал машинку воском Turtle Wax. Потратил 1/3 банки, хватит еще на 3 раза. Внешний вид поменялся ОЧЕНЬ заметно :cool! ТАЗик вообразил себя родственником мерса. Пачка сигарет съезжает с крыши машины как по льду, на капоте отражаются облака и дома (хотя машина ярко-белая). В общем, рекомендую.

Авто: Hyundai Verna
MOOG Рычаг
RedSea

Рычаг в сборе Sidem ( Бельгия)) ненадолго хватает. Дольше всех купленых в сборе рычагов пока держится Moog.

Авто: Hyundai Veloster
TORQUE Подшипник ступицы

Поставил 5 тысяч назад в хендай сонату и загудела, но пока не люфтит. Огорчён качеством.

АСОМИ Опорный подшипник

На своеей предыдущей машине все вопросы по ходовый я решил очень просто, при этом было жостигнута максимальная устойчивость на трасе и достаточно комфортная езда по городу:

1. Замены заводских опорных, я поставил в замен АСОМИ, хотя многие спрашивали что же не СС-20, ответ прост, СС-20 на 70 процентов идут левенькие, а вот АСОМИ… мне понравились.
  2. Переделка СААЗовских стоек по технологии СС-20. ( заменены штоки, клаапана, поршни, и все ризинотехнические изделия + американская гидравлика ярко красного цвета в синей упаковке)

ни одной кочки не передолось на кузов, всё проглатовалось, устойчивость супер, короче, придёт время трогать свою подвеску буду делать тоже самое, 20 000 стойки отходят точно, опрники все 70 000, и комфортабельно и устойчиво, и дешевле Каябы.

APELAS Набор инструментов
One

Apelas одназначно за полтора года я его убить не смог =) хотя очень старался единственное что в них ломается это насадки отвёртки и звёздочки на 1\4".

Авто: Hyundai Starex (H-1)
Neste Oil Моторное масло

NESTE CITY STANDART 5w40, стоит дорого но это самое лучшее масло из полусинтетики, говорю потому что знаю это самое нормальное и работающее масло и зимой заводиться отлично и при больших нагрузках (спорт движки) сохраняет свои с-ва.

Remsa Тормозные колодки
born_sleepy47

Диски Febi (вент.) ок. Ничего плохого сказать немогу — обычные тормозные диски. Колодки Remsa. Менял всё 1,5 месяца назад, пока не лазил, не смотрел. Но не пищат не свистят и тормозят прилично.