Отзывы о запчастях для Hyundai

HSB Тормозные колодки
Elfone

Приобрел данные колодки и с первых же минут они меня очень порадовали, с установкой проблем также не было, не скрипят и даже притирка прошла незаметно. Всем доволен!

Достоинства: Не скрипят.
AMD Высоковольтные провода

Недавно приобрел себе на свой Солярис высоковольтные провода корейского производителя AMD, поэтому решил заодно и свечи поменять. Я вообще сам по специальности электрик и поэтому сразу оценил качество изоляции этих проводом. Очень доволен соотношением цены и качества.

Parts-Mall Высоковольтные провода

PMC — ничем не хуже оригинала, качество на уровне.

Купил такой комплект на 2.7 , в итоге через два месяца пробило наконечник на третьем, еще через два на пятом, менять их тот еще геморрой. Хорошо старые остались, выбросил PMC поставил старые родные.

Torch Свечи зажигания

Примерно 2 недели назад ехал в тишине и услышал звук щелкающего реле в диапазоне 2000-3000 об/мин. Насторожился и сразу приговорил свечи. Свечи стояли иридий Torch, пробег на них примерно 20000 км хваленый иридий, который долго ходит.

Авто: Hyundai
Пробег: 20000 км
HKT Свечи накаливания
adt99
  • Запуск:

Это моя первая зима на дизеле. Были проблемы с запуском при температуре от -2 и ниже. Временно решил проблему запуском по таймеру через каждые 4 часа. Поменял свечи, поставил HKT, так как за оригинал жаба задушила. Сейчас по утрам при -15 нормально заводится (тьфу-тьфу-тьфу)

Авто: Hyundai Elantra
Pirelli Шины
АЛЕКСЕЙ34

Качество продукции претензий не вызывает, цена достаточно адекватная, поэтому особых нареканий и проблем за время эксплуатации я не наблюдал, также она мягкая в управлении, не реагирует на колейность и автомобиль держит прямо. Рекомендую.

Авто: Hyundai H100
TRW Тормозные колодки
zhvalov68

Постоянно использую колодки TRW, нареканий на их работу нет, они не перегреваются, долговечные и надёжные. Рекомендую продукцию данного производителя, как достаточно прочную!

Достоинства: Нет шума, хорошо тормозят, не перегреваются.
TECHLINE Литые диски

Если честно, немного расстроен. Выбирал долго, а они Гешке не очень подходят. Нужно было с более крупными спицами заказывать. Ну а от езды конечно впечатления положительные.

Авто: Hyundai Getz

То есть, вы поставили оценку 3.5 не изза качества дисков а изза того что тупанули при выборе дизайна, я правильно понял?

@_sLy_f0x, оценки для агрегированных отзывов (найденных на других сайтах) выставляют наши редакторы а не лично автор. В данном случае они наверное немного ошиблись. Исправляем на 4.0. Спасибо, что заметили!