Отзывы о запчастях для Hyundai

Hi-Gear Жидкость ГУР

Столкнулся с такой проблемой, подтёки на рулевой рейки, приехал к знакомаму в сервис, он осмотрел рейку сделал заключение что все это не критично но для успокоения души посоветовал мне приобрести присадку в ГУР Hi-Gear. С этой присадкой проехал около 30 км пока ни чего не могу сказать, на упаковке указанно что результат будет после 150 км.

Авто: Hyundai Solaris
ERA ДПДЗ

После капремонта акпп мастер посоветовал поменять ДПДЗ — так как был небольшой затуп при переключениях. В ориге лежит та же ERA (550399 ERA/ZEN/ZM/MESSMER) — без задней мысли заказываю, ставлю — и становиться только хуже, через неделю эта ERA совсем померла, катался в ручном режиме.

Авто: Hyundai Santa Fe
KOS Сальник впускного распредвала вариатора

Сальники все поменял, через 300 км потёк сальник распредвала, заказал сальник по каталогу, а мне сказали сальник (фирма kos) легко заходит в посадочное место, поставили оригинал типо, теперь все хорошо.

Авто: Hyundai Santa Fe II
FORCE Набор инструментов
Monomax991

Этот набор я купил в 2008 г. За все время сломал одну крестовую биту. Набором очень доволен.

Pioneer Магнитола
junkedboy
  • Функционал:

Заменил штатную магнитолу на Pioneer SPH-10BT. Выглядит симпотно как для однодиновой магнитолы. Очень удобно что вся музыка на телефоне и всех музыкальных интернет сервисов доступна у меня в машине. Звук отличный, доступен 100500 полосный эквалайзер, 2 уровня шикарнейшего басбуста. Вывел себе удобно микрофончик, можно принимать звонки.

Вызов навигатора с кнопки на магнитоле, есть возможность подключить штатные пионеровские парктроники с выводом на телефон. По сути каждый апгрейд своего телефона это автоматически бесплатный апгрейд магнитолы в машине. Из минусов — рамка не влезла.

Авто: Hyundai Coupe
EIKOSHA Ароматизатор
Irokez-76

А-31 и А-36 — самые популярные ароматизаторы у Eikosha (и на мой вкус тоже), класть надо под одно из передних сидений, когда запаха, по прошествии 4-6 месяцев, почти не будет, открыть ароматизатор и со второй стороны, так ещё хватит на некоторое время.

Артикул: А-31 Узнать цену
GISLAVED Шины

После покупки, на машине, стояли шины Nexen Milecap Taxi (32 неделя 17 года). Несколько лет катался на них, но сейчас хочется поменять на что-то более свежее. Из вариантов которые понравились в нужном бюджете выбор пал на Gislaved Ultra Speed 2.

Новосибирский инструмент Набор инструментов
Konstares

Пользуюсь ключами с клеймом «Сделано в СССР» Новосибирского инструментального завода (даже и не знаю существует он сейчас или нет) за более чем 40 летнею эксплуатацию ни одной поломки ключей, в том числе и газовым, он гораздо удобней Стиллсона (две ручки а не одна).