Отзывы о запчастях для Hyundai

CBD Пламегаситель
Боженко Даня
  • Подавление шума:
  • Стойкость:

Ставил на solaris, проконсультировали через группу ВК и дали советы по установке

2 года, никаких нареканий, звук не поменялся, ржи нет

С низов машина начала резвее

VALEO Тормозные диски
Vitpetrovich
  • Биение:

В свое время заменил тормозные диски на Valeo PHC. Теперь каждые полгода протачиваю. Начинают бить, плохо тормозить и пищать, даже с колодками Hi-Q. И еще, колодки Hi-Q сильно марают красивые литые диски.

AMD Прокладка клапанной крышки

Выперло крышку когда установил прокладку фирмы AMD AMDAC11, у неё резина оказалась жёсткой, так что ее не рекомендую к установке на корейские клапанные крышки.

DELPHI Датчик положения коленвала

Забрал датчик и в теплый бокс на замену. Завелась нормально, всё работает. Расход упал до 7л по городу, последнее время доходил до 13-15л.

OEM Hyundai Литые диски

Начиная с самой первой машины взял за правило обе резины (зима, лето) катать на литых дисках. Во-первых, экономия на шиномонтаже, во-вторых на приедается внешний вид! Помню еще давно мне очень понравились 16 катки на дорестайлинговом солярисе (арт. 52910H5200). Ахонь! Короче… такие тапки и купил))) Ценник совершенно не гуманный, но… моя хотелка встала очень крепко)))

OEM Hyundai Масло АКПП
TknkoD
  • Работа трансмиссии:

Уже давно хотел сделать полную аппаратную замену масла в автомате, и вот сегодня работа сделана. Гораздо ранее было куплено 9 л масла, фильтр, герметик поддона Victor Reinz 703141410, но по факту влезло 8 литров. Хочу сказать, что машинка стала себя чувствовать гораздо лучше, передачи переключаются плавнее, ну и по ощущениям + пару лошадей)).

Авто: Hyundai Accent
MARSHALL Воздушный фильтр
Евгений!90
  • Установка:

Покупал арт. MA4774 MARSHALL на хендай солярис. По форме и по бумаге все как у оригинала. Я думаю они сделаны на одном заводе, такое часто бывает. Не понраивлось только то что резинка хоть и мягкая, но недостаточно промасляная. Все равно думаю и дальше буду ставить этот фильтр