Отзывы о запчастях для Hyundai

MARSHALL Рычаг
альбо

Купил на эмексе передние рычаги этой фирмы. С виду симметричные, покрашены ровно. В сервисе мне их быстро установили, сделали развал, всё хорошо. Написано Нидерланды, но так ли это - большой вопрос. Но за свою цену вполне себе годные запчасти.

Авто: Hyundai Tucson II
Stellox Тормозные колодки
original36

На акценте ставил передние колодки фирмы Stellox на оригинальных старых дисках, скрипели они громче, чем на УАЗЕ пару тыс. км. и я их выбросил. Купил тормозные диски Fenox и колодки Nibk, скрипа не было, но стирались диски, а не колодки!

За 5 тыс. км. на дисках были очень сильные канавки! Качество дисков было хуже китайских я был в шоке!

ROCK FORCE Домкрат

Имею хороший Forsage на 3 т для гаража и Rock Force для подстраховки на чёрный день — говно полное, из коробки при полном подъёме на максимум Опускается вниз на сантиметров 5 сходу, рассчитан на машины до 1,5 т без потерь бирка — маркетинг!

Высокие машины только с подкладными подпорками возможно поднять. Вообщем как говорится "Какие Бабки — такие тапки"…

Авто: Hyundai Trajet
Avantech Щетки стеклоочистителя
killmyfear

Надоели старые щетки, которые не чистят и очень сильно шумят, были бескаркасные. Сейчас купил 2 штуки 50 и 55 см. Фирма Avantech HL-20, HL-22. Выглядит как будто каркасные. Но вид мне их все равно нравятся. Теперь тишина.

Артикул: HL-20 Узнать цену
BLUE PRINT Тормозные диски

Мне кажется фирма фебест не лучшим выбором. Блупринт пробовал тоже осталось двоякое впечатление. К примеру тормозные диски могу сказать с уверенностью, что хорошие, а вот ихние фильтра мне не понравились.

Nokian Tyres Шины

В восторге. Не ожидал, что будет так тихо. По мне шумит как летняя резина. То ли резина тихая, то ли машина не пропускает шум. Выбирал между Michelin x ice north 4 и nokian Цена решила. Нордман дешевле раза в 1,5

Neoline Видеорегистратор
48evgen
  • Функционал:

Был минимальный для себя набор функций конденсатор, вай фай и качество записи. Оптимальным решением стал неолайн 61. Скачал приложение загрузил видео в приложении, скинул на накопитель, подключил дома телефон к ноутбуку и вуаля просмотр на большом экране стал проще.

MARSHALL Салонный фильтр
Nikolai Sh
  • Установка:

Брал MC7227K для Hyundai Tucson 2005 года. Добротный салонный фильтр с угольным наполнением, свою функцию выполняет хорошо. Из минусов могу отметить, что рамка немного хлипкая, мне не очень понравилось, но в посадочное встает нормально

Достоинства: материал
Недостатки: рамка