Отзывы о запчастях для Hyundai Elantra

ZEKKERT Амортизаторы
Rustam1993

SG4632 / SG4633, ZEKKERT Амортизатор подвески газ. (правый/левый) — Ставил эти, 30 тыс. проехал, пока нормально ничего плохого сказать не могу.

Артикул: SG4632 Узнать цену
SMT-2 Присадки в масло

Добавил присадку smt2. Не особо верю присадкам, но помню заливал такую в Элантру и реально заметил что упал расход.

Kumho Шины

Летняя резина KH15 стояла на Элантре. Отъездил шесть сезонов в городском режиме, нареканий нет. Пробег в районе 25 тысяч. Износ небольшой.

KYB Стойки амортизатора
Dimon1979-KDE
  • Устойчивость:

Я поставил себе на перёд: пружины КЛАСОН 14880, стойки KYB 338022 и 338033; назад КЛАКСОН 54880 и стойки KYB 349085. После этого машина стала вести себя увереннее, мелкие неровности пролетает, а в поворот входит почти без крена на скорости 110км/час. В общем я доволен.

Hola Комплект сцепления
Кузьмин Виктор

Хендай Элантра 1.6, пока учил жену ездить подпалила мне сцепление. Брат который работает на сервисе посоветовал хороший аналог Хола CH11-007, чтобы не тратиться на оригинал. Встало как родное, на вид сделано качественно. В комплекте сразу идет все необходимое для замены... это подшипник, корзина и диск.

Уже откатал порядка 70.000 на нем, жалоб не возникало. Комплект годный, всем рекомендую.

KYB Пружины подвески
ChAndre
  • Упругость:

Задние пружины в итоге под замену :( Просели в первый же день эксплуатации. В магазине сказали, что технологии изготовления у KAYABA — горячекатанная. Соответственно, именно по этому KAYABA часто не возвращаются после нагрузки…