Щетки стеклоочистителя

Щетки стеклоочистителя для Hyundai Solaris

1.0

2.0

VETTLER Щетки стеклоочистителя

Наступила Осень, пришло время устанавливать самые чЁткие дворники Vettler! Чтобы смахнуть дождь со стекла и диприсуху со своей души! Отличная упаковка и много переходников на разные типы креплений. Дворники очищают дождь даже на скоростях 235км/ч+ Скорость 235км/ч, ТРУТ ЧЕТКО!

Denso Щетки стеклоочистителя

Поменял щёточки по одной лишь причине — родная водительская щётка оставляла полосы! Изначально хотел брать бескаркасные, но решил взять гибридные! Есть один нюанс, каталог DENSO на Solaris водительскую щётку предлагает 650 мм, по факту получается у нас стоит 630.

Если взять 650 как я, то получится что она будет немного цеплять пассажирскую, но в принципе это не критично и есть даже плюс! На лобовом теперь не остаётся грязного треугольника по середине!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Amiwa Щетки стеклоочистителя

Недавно поменял резинки, но лучше от этого тереть щетки не стали. Понял, что дело вовсе не в них. Причем, эти полоски от воды или грязи, мало того, что раздражают, так еще и с ними небезопасно ездить.

Заказал гибридные. Написано было, что щетки как Денсо, я хз что это такое:). Сделал заказ и вуаля). Проблема решена). И выглядят они лучше, как мне кажется, более эстетично. Также, больше нравится их крепление. Короче, рекомендую).

Denso Щетки стеклоочистителя

Надоело пятно напротив глаз на лобовом после штатных щёток, видел, что у других тоже такая проблема есть. Решил поменять на гибридные от Denso. Приобрёл щётки DUR-065L и DU-040L — 65 и 40 см. соответственно.

В зоне покоя они соприкасаются, при работе в момент касания раздаётся лёгкий щелчок, но из салона его не слышно. Надеюсь, ничем плохим щёткам это не грозит) Со стороны пассажира с длинной всё нормально.

Обзор теперь чист и приятен :)

Avantech Щетки стеклоочистителя

Брал резинки AVANTECH, в полне не плохие - ARR16 и ARR26. Т.к. сами дворники уже поизносились и пластины ослабли, решил поменять на полноценные одноименные. Мне они очень понравились.

Похожи на Denso, тоже гибридные, но в разы дешевле: HL16 и HL26.

Артикул: HL16 Узнать цену
FENOX Щетки стеклоочистителя

Некоторое время назад менял в щетках стеклоочистители резинки, ставил Masuma. Попались отвратительного качества, полосили с первого взмаха. Купил Fenox, гораздо лучше трут. Щетка 65 см — WD65210, щетка 35 см — WD35210.

MASUMA Щетки стеклоочистителя

На солярисе, в четвертую зиму, опробовал зимние щетки Masuma, да так их и не снял до самой продажи, очень понравились. Для зимы просто идеальны.

Достоинства: Срок службы
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

Другие запчасти для Hyundai Solaris