Отзывы о запчастях для Kia

Hi-Gear Промывки топливной системы
vitalik152

Вчера менял масло, и в магазине попалась на глаза баночка очистителя инжектора Hi-Gear. Написано всё красиво, про очистку форсунок, и всего-всего в топливной системе. Решил купить, т. к. проблему с плавающими холостыми так и не решил пока. Из 50 литров бензина, на которые размешал промывку, искатал около 40.

Холостые стали плавать поменьше. Вот думаю, ещё одну купить.

Авто: Kia Sorento
CTR Сайлентблоки
Tronkhamer

Сейчас 137200 на одометре и никаких посторонних звуков сзади нет. Задняя подвеска более упругая что ли, по ощущениям как было когда-то при родных сайлентах, которых хватило на 6 лет. Могу сказать точно, что если и менять какой-то очень важный узел, а сайлен задней балки — это важный узел, то менять на оригинал, или очень хороший аналог. CTR — это очень хороший аналог.

LYNX, AMD и прочее — это посредственный аналог с маленьким ресурсом и не идут ни в какое сравнение.

Авто: Kia Rio
FROSCH Брызговики

Зная болячку kia с пескоструем, сразу заменил брызговики, они больше штатных и мягче крепятся в штатные места. Машина меньше пачкаться не стала, но и не барабанит по кузову.

NIPPARTS ДМРВ

Собственно при постоянной эксплуатации ДМРВ хватило на 1 месяц…

AC DELCO Тормозные колодки
Bernoulli2

Порыскал в интернете и принял решение взять немцев ATE и колодки Acdelco. На данный момент уже все приработалось, торможения плавные, ничего не свистит. Результатом доволен, похоже что в оригинале это все и стоит.

Авто: Kia Rio
Nokian Tyres Шины
KaPYCELb

На зиму решил приобрести Nokian Nordman RS2 штатного размера. Липучка. Сразу переоделся, т.к. шиномонтаж бесплатно был + не хотел ждать когда очерди будут. На предыдущей машине KIA Ceed была такая Р16 и понравилось: сцепление с зимними дорожными покрытиями нормальное и предсказуемое, без чудес, шума не много. Да и по соотношению цена/качество устроило. Довольно бюджетно получилось для Р18.

Авто: Kia Ceed
Hi-Gear Антигравий
Denkot13
  • Укрывистость:
  • Стойкость:

Купил чёрный съемный Антигравий автомобиля Hi-Gear HG5762 (типо жидкой резины). Красить им очень понравилось ложится и держится отлично единственный минус когда отдираешь малярный скотч он пытается сняться и с детали которую красил, поэтому обязательно нужно по краям прорезать малярным ножом.

Артикул: HG5762 Узнать цену
FORCE Набор инструментов
Ostengot

У нас форс пережил такие наборы, как JW, KT и Stanley — давно ушли в «рассыпуху». Форс неказист, но прочен и почти неубиваем. Ему более 10 лет, сломаных элементов нет, только потеряшки. И это при почти каждодневной работе.