Отзывы о запчастях для Kia

Hoco Автомобильный держатель

Долго выбирал держатель для смартфона. В итоге был выбран Hoco CA45A Triumph магнитный, на липучке. Липучка оказалась слишком большой, чтобы уместиться на ровной части торпедо. Поэтому, приклеил как на фото ниже. Держится уверено. Магнит довольно мощный. Телефон массой 200 г. держит очень уверенно.

Авто: Kia Soul
Артикул: CA45A Узнать цену
GRASS Полироли

Заказал химию GRASS. У меня шампуни для кузова и полироль для пластика этой фирмы. Ничего плохого сказать не могу. По мне так это среднего уровня химия за небольшие деньги.

TRIALLI ШРУС

Trialli, поставил себе шрус (из-за него и начались мои неприятности), через месяц пыльник накрылся, думаю и заказывать не стоит его.

АВТОДЕЛО Автоодеяло
Siyah
  • Материал одеяла:

Подготовка дизельного Mohave к зиме, так как между домом и работой очень маленькие пробеги, всего лишь около 2-3 км, то Мохав зимой вообще не будет успевать полностью прогреваться.

В целях ускорения прогрева на коротких пробегах было решено приобрести автоодеяло. Автоодеяло было приобретено новосибирских производителей, сделано оно из огнестойких и жаропрочных белорусских синтетических материалов.

На ощупь можно сказать, что даже приятное и практически в цвет кузова (хотя белое одеяло было бы дешевле).

Авто: Kia Mohave (Borrego)
LAVR Очистители

Пенный очиститель двигателя LAVR арт. Ln1508. Привел в порядок подкапотное пространство с использованием пенного очистителя лавр, в сравнении с очистителем грас, лавр чистит лучше, рекомендую!

Артикул: LN1508 Узнать цену
SHO-ME Видеорегистратор

На предыдущем авто. у меня был установлен - видеорегистратор + GPS радардетектор (SHO-ME combo). Он меня полностью устраивает и поэтому я его хотел установить в новый автомобиль, что сегодня с успехом и сделал.

Авто: Kia Sportage