Отзывы о запчастях для Kia

TROKOT Автошторки

Покатавшись со съёмной тонировкой, особенно в ночное время, решил заказать каркасные автошторки Trokot, ждал около недели, установил без магнитных креплений, встало все как надо, в дневное и ночное время суток видно хорошо.

Авто: Kia Sportage
Лукойл Тормозная жидкость
android98
  • Работа педали тормоза:

Решил тормозную жидкость поменять, тормозуха Лукойл. Тормоза стали значительно лучше и педаль жёстче.

Авто: Kia Cerato
FROSCH Брызговики
Gray-beast

Сегодня установил передние брызговики FROSCH. Ожидал конечно от них большого эффекта. Размер по ширине на 1 см больше стандартных, по длине где-то на 2см. Как по мне от пискоструя они не спасут. Артикул NLF.25.44.F13.

Viatti Шины
Комаров Семён

Резина Viatti Bosco Nordico. Сразу начну с балансировки, так как известно, чем меньше граммов балансир, тем качественней шина - в среднем 15 граммов на покрышку было, максимум 20. Сцеплением резина обладает отличным, ну со снегом имею в виду.

Со льдом все немного сложнее, так как немаловажную роль играет скорость езды автомобиля, а так, шипы позволяют кататься по льду, но в спокойном темпе. Прочность высокая, настолько же как и качество, о котором мы выше судили по балансировке.

Ну а шумка для меня не главное, так что заострять внимание не буду.

Достоинства: Хорошо отбалансировалась, отличное сцепление со снегом, по льду можно кататься, высокая прочность.
Авто: Kia Soul

Комментарий заблокирован.

GSP Ступица
GAFVETER

Ступица от конторы GSP стоит прилично дешевле псевдооригинала, ходит не хуже. У меня таких две стоит, самая свежая уже более 80 т.км. проехала, а первая которую ставил уже сотню перешагнула.

Авто: Kia Sorento
OEM KIA Катушка зажигания
KostyaFan
  • Ошибки в работе:

Неожиданно машина начала троить, загорелся чек энжин. Оказалось сдохла катушка в первом цилиндре. Решил поставить все 4 штуки новые. Машина завелась как часики, чек погорел дня три и сам пропал. 273012B010 Катушка зажигания huindai-kia.

Авто: Kia Ceed
Nisshinbo Тормозные колодки

Остановил свой выбор на тормозных дисках ZIMMERMANN 285352752 и колодках NISSHINBO NP6015. Ну что я могу сказать, 1000% это лучше, чем оригинальные диски и корейские колодки SANGSIN. Всем рекомендую, задумался теперь о задних)))

Авто: Kia Ceed
Артикул: NP6015 Узнать цену