Отзывы о запчастях для Kia

Matrix Домкрат
alekrus

Купил четыре года назад подкатной домкрат MATRIX 51028 подъем 385 мм, поднимал Дастера, спортейдж 3тий и 4тый, Ниву и Шевиниву, поднимает без проблем.

Авто: Kia Sportage
Mando Тормозные колодки

Итак, дошли руки до них, снял и охренел - рассыпались на пол! А фирма, что написано на них говорит само за себя!

Авто: Kia Sorento
UBS Orange Тормозные колодки

Покупал диски ubs и колодки ubs performance. Упаковка отличная, диски промаслены, с колодками идёт пакетик со смазкой. Новые колодки всё равно пришлось дорабатывать напильником, так как они внатяг входили в пазы.

Авто: Kia Rio
Febest ШРУС
Rebe-L

В качестве внутреннего ШРУСа нормально фебест ходил у меня. Подшипники ступиці ходили примерно до 3-го дождя)).

Авто: Kia
NAVITEL Видеорегистратор
MarcusWhite
  • Функционал:

Давно хотел приобрести регик, при выборе стоял приоритет на быстрое снятие. По параметрам понравился именно Навител R1050, есть предупреждение gps, подключение к телефону по WiFi, есть предупреждение о камерах, пешеходных переходах, лежачих полицейских.

Авто: Kia Soul
Stellox Салонный фильтр

STELLOX 7110593-SX угольный. Очень неплохо, свои обязанности выполняет на все сто.

Junsun Видеорегистратор
EFREMOV
  • Функционал:

По поводу комбика, у меня Junsun L2, отличный комбайн 3в1. Окупил себя раз 100 уже. Жпс информатор встроенных баз плюс радар детектор. Треноги и прочее видит издалека, хоть в спину хоть в лоб, качество записи отличное. В общем рекомендую.

Авто: Kia Sportage
X'trike Колпаки на колеса

Брал колпачки на 60 но они не подошли, не вставляются ножки, а наклейки были отдельно 56мм и я оторвал от родных колпаков логотип x'trike и на их место приклеил логотип киа, они немного меньше, но не кретично.

Авто: Kia Rio