Отзывы о запчастях для Kia

LYNXauto Салонный фильтр
ritarr91
  • Установка:

Поменял на kia rio воздушный салонный фильтр на продукцию японского концерна lynx. Качеством доволен, в салоне чисто и окна не запотевают.

Авто: Kia Rio III
AMD Дефлекторы

Заказал себе такие дефлекторы, ехали они ехали и сломаные приехали. Пока возврат, перезаказать, а потом вообще лежали на работе ибо время нет(. Но вот решился, обезжирил и наклеил все про все 15 мин. Цена порадовала, но хлипенькие и маде ин Кореяки)

Авто: Kia Sorento
XENITE Автолампы
Hooligan-112
  • Светоотдача:

С самого начало после установки птф, хотелось поставить лампочки чтобы светили белее, нашел в магазине такие китайские светодиодные лампы Xenite H8-18SMD. Поставил, посмотрел пока что нравится, ну они так чисто для вида, ночью от них толку нету.

И да туманки запотеваю, когда ставил их не посмотрел есть ли дренажное отверстие, герметиком не промазывал.

KPMF Виниловая пленка

Я четыре года назад решето и клюшки оклеивал держится досихпор. Пленка KPMF черная матовая с каналами для отвода воздуха клеилась просто офигенно.

Авто: Kia Sportage
LYNXauto Тормозные колодки
bogdan_l

Ставил на второй рио колодки передние линкс , нормально. Торможение хорошее, не плывет машина, и самое главное не скрипят.

Авто: Kia Rio II
Артикул: BD-3608 Узнать цену
Formula Energy Шины
ALEX-SANYA

Вот и откатал я сезон с шинами Formula ice 225/60/17, что могу рассказать… Дорогу держат хорошо, машина на них послушная и управляемая. Чтобы было лучшее понимание моих строк, опишу стиль вождения и условия эксплуатации. На машине катаюсь спокойно без пробуксовок на светофорах и в спокойном режиме, но и не «тошню по пенсионерски».

Машина семейная…дети, любимая рядом, рисковать не хочется. Ездим за город на отдых, по сугробам по пояс не лазием конечно, но с дороги иногда на проселочную, слегка заметенную, съезжаем. Большая часть передвижений город, примерно 75-80%, трасса 10-15% ну и остатки проселочные дорожки. Шинами очень доволен, для меня это был оптимальный выбор.

Кстати…каково же было моё удивление, когда я обнаружил, что все шипы на месте! Да, да…именно все! Это очень порадовало.

Авто: Kia Sportage