Отзывы о запчастях для Kia Rio

TSN Салонный фильтр

Салонный фильтр TSN 9.7.115. Залез он хорошо, уголь не сыпался. В углу лишь маленький зазорчик, 2 мм., но это пустяк. Качество хорошее - не разочаровался.

Артикул: 9.7.115 Узнать цену
TZA Помпа
gavial

Родные ТЗА — лотерея, как повезёт, могут накрыться через 2-3 тыс., а могут и 80 отходить.

ZEKKERT Салонный фильтр

Конкретный фильтр не советую потому, что взял устанавливающийся без рамки за 200 рублей (не очень нравится как он стоит, думаю зазоры там есть), сам еще не нашел нормальный угольный в рамку без подрезки в пределах 300-400 рублей.

TURTLE WAX Размораживатель стекол
PASSKYDA
  • Расход средства:

Я себе на всякий случай купил размораживатель стекла, в том году ооочень помогал мне… фирмы turtle wax, хорошая фирма считается, хватает на сезон, на два.

Авто: Kia Rio II
Zlatek Детское автокресло

Не так давно стал задумываться о покупке автокресла, т.к. автолюлька становилась уже мала. После долгих поисков и изучения матчасти остановил свой выбор на кресле Zlatek, модель Galleon. Фирма чешская, производят в России. Решающее значение в выборе кресла сыграла цена — 2430р. К своему удивлению нашел это кресло в интернет магазине шин и дисков Экспресс Шина. Сперва думал взять кресло «на вырост» самое большое, но в итоге взял модель с регулировкой наклона и не пожалел. Когда ребеночек засыпает очень удобно и быстро изменить наклон и придать горизонтальное положение креслу.

Главный пассажир доволен

Parts-Mall Высоковольтные провода

4 свечи зажигания Mobis, комплект проводов высоковольтных PMC. После замены свечей и проводов машина стала гораздо лучше работать, передачи не дергаются, просто небо и земля!

TROKOT Автошторки

Приобрел тонировку такого класса, цена за это удовольствие 3100 на иномарку вместе с доставкой, смотрится хорошо, сравнимо с 70-80 процентов тонировки. Установка проста, в комплекте идет инструкция, клеишь на двух стороннем скотче крепления и шторки садятся в свои пазы на магнитах, снимается и одевается быстро пару секунд, с гаишниками пока не встречался.

ULTRA VISION Тонировочная пленка

Тонировочная пленка 93% Ultra Vision Mystique Light. Сейчас на передних атермалка, стекла голубые про ездил с ними три года. Вот такой вид с верху. С окна третьего этажа вообще сплошной голубой цвет. Ночью вид вообще прозрачный.