Отзывы о запчастях для Kia Rio

Laitovo Автошторки

Брал шторки фирмы Лайтово. Качество отличное, проверенно. На задние боковые поставил 5%. С наружи надо очень сильно присмотреться, что бы разглядеть салон. А вот из салона видно на много лучше, чем при тонировке.

На заднее стекло продавец порекомендовал 25% из-за большого угла наклона стекла. С наружи не отличить.

Inglesina Детское автокресло

Если ребенку более года, то отличный вариант Чикко Нептун. Оно от 9 до 36 кг или от года до 12 лет. Его ценник от 5500 до 7500.
Крепятся ремнями. Легко разбираются для стирки и чистки.

Авто: Kia Rio III
Medeo Шины
Wanderlust

Хорошая шина. На каше имеет склонность к всплыванию. Отличная проходимость вперёд, при том же — почти накакая назад (если всё таки забуксовала, назад буксануть только для очистки совести и идти выкапывать).

Потери шипов незначительная, по асфальтобетону нормально. В девичестве ультрагрип 400, кажется.

MAK Литые диски

Диски, что установлены на Рио 3 называются Mak Skorpio. Долго сомневался стоит ли их брать и так далее, но когда они пришли и были установлены на автомобиль я ничуть не пожалел. Смотрится авто на них просто суперски, по крайней мере я так считаю)

Авто: Kia Rio III
Артикул: SCORPIO Узнать цену
SUPRA Радар-детектор

Аппарат неплохой, ловит все камеры, показывает скорость, есть 5 режимов город 1, город 2, город3, трасса и смарт. По городу ставлю смарт т.к он меняет режимы в зависимости от скорости, а на трассе ставлю режим трасса.