Отзывы о запчастях для Kia Rio

SKAD Литые диски

Себе брал — Скад аллигатор алмаз матовый с заводскими параметрами. Отбалансировались отлично. Проехал на них около 40000 — нареканий никаких нет. Я доволен.

GISLAVED Шины
Wanderlust

Gislaved nordfrost 5, 185/65 R14. Шипы вылетают чуть не горстями, проходимость раза в 2 хуже «самары» с medeo (ultragrip 400) 175/70 R13. Заноса или практмчески нет, или вся машина боком скользит. На мокром асфальте не понравилось как снос в повороте идёт (возможно реагенты).

Авто: Kia Rio III
Denso Щетки стеклоочистителя
wheelman444

Дворники Денсо 500 мм. и 600 мм. Подходят великолепно, чистят невероятно бесшумно и насухо. Внешний вид пристойный. Рекомендую!

KERRY Размораживатель замков

Использовал данный балончик. Замок отошёл практически сразу, спрей действует, плюс смазывает силиконом. Приехав в гараж, там с навесным замком такая же песня (накануне уронил его в снег, наверное изза этого), брызнул, открыл.

NiBK Тормозные колодки

Нибк ведут себя очень хорошо! Им пофиг на все. Отмечу что притирка была довольно долгой из-за износа дисков, а так все шикарно! И отмечу что сангсин и нибк не отличаются пожиранием дисков.

Hankook Frixa Тормозные колодки
LinkDawn

Передние колодки стоят Hankook Frixa арт. S1H27, пробег на них где-то 30 - 35 тыс. км, износ всего 20 - 30 %. Очень хорошие колодки, не пылят, тормозят плавно, но к этому надо привыкнуть, можно и в пол затормозить, за всё время использования этих колодок 3 раза меня спасли при экстренном торможении, с ними всегда знаешь как себя машина поведёт.

Артикул: S1H27 Узнать цену