Отзывы о запчастях для Kia Rio

Blackview Видеорегистратор

Давно хотел поменять свой регистратор. И качество записи у него хорошее только для светлого времени, ну и вообще )). Взял. Очень хорошо собрано. Меню русское без китайского ))).

Сначала глючила (после автозапуска и прихода в машину, вставки ключа и трогании — устройство выключалось). После установки камеры — работает отлично! Ни одного глюка. РАЗМЕРЫ — примерно 30 см х 12 см. Козырёк водителя упирается в девайс.

Koito Автолампы
Василий13
  • Светоотдача:

Установил эти лампы на КИА РИО , светит ярко, цвет близкий к белому. Освещенность стала неровная с пятнами, ночью на сухом асфальте видимость хорошая, но в плохую дождливую погоду видимость резко ухудшается, это я заметил уже по двум своим авто.

YOKOHAMA Шины
_bill

На чирике когда-то давно стояла екохама А драйв — не понравилась. При экстренном торможении — неплохое замедление до точки срыва в юз — дальше она просто плывет. АБС тогда у меня не было, поэтому приходилось переучивать рефлексы.

Black + Decker Автопылесос
Maymusov
  • Удобство эксплуатации:

Пока стоял на стоянке пропылесосил все, мощности достаточно для того что бы собрать весь мусор и грязь с ковров машины и сидений. Для своих размеров справляется со своей задачеи на 5. Бонусом идут насадки и чехол, лежит красиво в багажнике, носик крутится и дает возможность залезть куда угодно даже в мелкие дырки.

Доволен как мамонт.

Авто: Kia Rio III
Prestigio GPS-навигатор
PavelOrigin
  • Быстродействие:
  • Функционал:

GPS-навигатор PRESTIGIO GeoVision 7795. 7 дюймов, на андроиде, с wi-fi можно использовать как планшет, навителовская навигация, спутники ловит быстро без тормозов

SAPFIRE Антизапотеватель

Решил порадовать авто маленькими но полезными ништяками. Антизапотеватель действительно работает! Стекла не потеют! Я доволен. Полироль с запахом ванили, обработал все пластиковые и кожанные элементы салона. Красиво и пахнет приятно…