Отзывы о запчастях для Kia Rio

Ferodo Тормозные колодки

Проехал на колодках феродо стоимостью 1400 руб. 500 км. Скрип с первых дней слышен сквозь музыку при не сильном торможении, я стою в пробке с утра и вечером, не машина стала а скрипка Страдивари. Несколько десятков тысяч не представляю как так ездить можно будет, хоть как бы хорошо колодки не тормозили. Ездил на оригинальных и был доволен, послушал насоветовали этих свистулек феродо. Заказал оригинальные колодки и жалею сильно, что выкинул деньги на ветер. Как говорится скупой платит дважды.

Авто: Kia Rio III

Комментарий заблокирован.

Solite Аккумулятор
Sergey5816

У меня родной Solite проходил 7 лет, кстати он и сейчас в гараже иногда выручает — подзаряжаю телефон или какую лампочку проверить. Короче - считаю - хороший аккумулятор.

Авто: Kia Rio II
Xiaomi Ароматизатор
malor1k

Заказал я перед новым годом ароматизатор. Вот недавно пришел. Запах бомба три аромата в комплекте: оливки, лимон и апельсин. Красива упаковка. Поставил стик апельсин запах парфюма дорогого. Что удобно после окончания действия аромата можно докупать только эти арома стики.

Стильный дизайн.

Narva Автолампы
Alex-587
  • Светоотдача:

Поменял лампы на Narva светят белым светом с синевой. Выглядит как ксен. Сначала думал что в темноте будет хорошо освещать дорогу, но оказалось что это не так. По не освещенной трассе такое ощущение что едешь на габаритах. Ожидание не оправдали.

Гаишники так же тормозили думали что ксенон, но сразу же отпустили.

ROCKET Аккумулятор
Ilnaz-Nk
  • Держит заряд:

Вот и сдох мой аккумулятор, сегодня вышел не заводится. Прикурили, поработала машина, пошел домой, потом вышел завожу, опять не заводится… Аккум мне прослужил ровно 5 лет.

PARKMASTER Парктроник
Evgeniy36ru
  • Ошибки в работе:

Выбор пал на данный парктроник PARKMASTER 4FJ-40. Датчики и красить не пришлось, все в цвет. Датчики за 2 месяца зимы ни разу не заглючили и не обледенели, видят все препятствия. Экранчик небольшой, но все хорошо видно.

Есть индикация расстояния и показывает с какой стороны препятствие. А так же звуковое сопровождение. В целом я доволен приобретением.

Mando Амортизаторы
zx-r

По весне планирую заменить передние аморты, левый потёк и постукивает при морозе, но я считаю что 150 тыс. они отходили достойно и пора их заменить на новые, стоят мандо.