Отзывы о запчастях для Kia Rio

Лукойл Моторное масло

Пробег на Лукойл Genesis Armotec 5w-30 A5B5 49000 км, замена через 7500 км. Отличное масло: отсутствие угара, тихая и мягкая работа двигателя, цена.

BANTAJ Штампованные диски

Были куплены диски штампованные R15 6J 4х100/ 54.1 ЕТ48 ВК 3J8114 BANTAJ с мыслью поставить на них шипованную резину и оригинальные колпаки. Оказалось, что они не подходят, слишком высокий бортик

PROLOGY Видеорегистратор

Решил поменять свой старый видеорегистратор на новый, тк качество съёмки Prestigio меня не устраивало и переодические глюки с кнопками и зависания уже«достали». Картинка не эйчди, размыто как-то. Выставив объявление, я его продал.

И приобрёл Prology, вот он как раз оказался хорошим и главное компактный, снимает тоже хорошо, все читаемое и видимо).

Petro Canada Моторное масло
wonderman777

Прикупил на замену Шелла и HYUNDAI 5W-30 SLGF-3 вот такое масло, SUPREME Synthetic 5W-20 брал у оф. диллера. После заливки двигатель стал намного тише работать, быстрее прогревается, не могу утверждать но обороты по быстрее начала машина набирать, знаю, что долго такое масло не стоит перекатывать по этому замену на 6000 планирую делать.

CarCam Видеорегистратор

Видеорегистратор Каркам R2, по мне так качество хорошее. Есть GPS, WI-FI соединение со смартфоном и всё такое. За свою цену считаю хороший девайс. Единственное, что немного не нравится так это эффект «рыбий глаз». Как бы не старался, но повесить подальше от глаз при этом не «зацепив» торпедо не получилось.

LAVR Антизапотеватель

Решил воспользоваться АНТИзапотеватель Lavr. Нанес на все стекла внутри, начил тестить. В итоге стекла не потеют, но видимость немножко ухудшилось, в тёмное время невозможно ехать всё плывет, пришлось лобовое отмывать. А так на задние стекла и боковые нормально.

Starline Автосигнализация

Поставил себе сигналку Starline a 93 с автозапуском. Работает отлично. Сигнализация супер, НО БРЕЛКИ УЖАСНО ПЛОХИЕ. Если не дай бог упадет брелок он рассыпается, бется экран, перестает держать крышка батарейного отсека.

МАЯК Лампа ПТФ

Я наслышан о качестве света на Рио, поэтому решил сменить светодиоды в птф обратно на галогены, выбрал «Маяк» потому что имел опыт использования ламп данной фирмы и очень доволен ими, h11 2 штуки нашёл быстро и недорого, результат превзошёл все ожидания, теперь все отлично видно)