Отзывы о запчастях для Kia Rio

Pirelli Шины
Artibol

Pirelli Formula Ice 185/65 R15 88T за период зимней эксплуатации резина зарекомендовала себя с шумной стороны, резина как и все зимние резины - мягкая. По удержанию на трассе и снежной каше ведет себя уверенно, при моей то езде 140 км/ч.

GRASS Чернители
lawyer2408

Пожалуй один из лучших чернителей резины. Я не фанат всяких таких примочек, но он делает своё дело на ура! Мне понравилось. Очиститель двигателя тоже очень достойный.

BODY Мастика для авто

Давно хотел обработать арки, от боди отказался в этот раз, так как прошлая мастика отпала вся как мозаика, в этот раз взял бпм-3 и для труднодоступных мест антигравий Керри в баллонах.

Правую арку обрабатывал кистью, три слоя, правда выдержку делал 15 минут. Левую с компрессора, пока зрительно кистью получилось нанести более толстый слой, однако расход материала больше на пулике. Труднодоступные места прошел с баллона, в целом доволен.

Stellox Упоры капота

Родные газовые амортизаторы…сдохли, покупать оригинальные ну ооочень дорого. Вот решил попробовать эти - stellox 1110331-SX. Поставил ещё осенью, сегодня -10, ещё живы))) Оригинальные 520Нм, в этих 490 как альтернатива отлично.

ABRO Очистители

Салаты дали течь, потек винигрет, свекольное пятно на оббивке. Купил пенный очиститель салона ABRO, сразу же нанес, подождал пару минут, потер щёткой которая крепится к крышке балона, вытер тряпкой и вуаля, все чисто! Советую!

Areon Ароматизатор

Я покупаю бочонки Ареон, кокосовая пахнет почти как варнинг. Немного запах отличается. а так Варнинг огонь вонючка, но у нас такие не видел, в бочонках.

Denso Щетки стеклоочистителя
TonyGag

Denso. Прикупил две штуки, водителя и пассажира. Установка до боли проста: откинул фиксаторы крепления, снял старые, поставил новые, защёлкнул фиксаторы))). В результате: чистят отменно, ничего не скрипит, в дуэте с незамерзайкою отлично счищают снежную грязь.

Посмотрим сколько прослужат, а пока рекомендую.