Отзывы о запчастях для Kia Rio

ATEK Противотуманки (ПТФ)
VladimirSmirnov1
  • Светоотдача:

Заказал  ПТФ фирмы ATEK и накладки той же фирмы. В комплекте идет лампочка H27/2, 27 ватт стандарт, светит слабо, честно говоря.

Mobil Моторное масло
Serzh142

Раньше всегда на всех машинах ездил на Мобил Супер, на рио тоже первое время ездил на нем. Но по допускам оно не подходит для двс Гамма и при динамичной езде, угорает.

Авто: Kia Rio

зачем же ставить отрицательный отзыв , рас вы не правильное масло подбираете??

Baseus Автомобильный держатель

Увидел у знакомого сенсорный держатель для телефона с функцией беспроводной зарядки и захотел себе такой же. Беспроводной зарядки у меня конечно в телефоне нету, но пользование держателем очень удобное.

Пробовал всякие магнитные, телефон падал. С прищепкой неудобно ставить телефон на место. Зарядку для держателя можно купить в виде наклейки, приклеив на заднюю панель, но по отзывам пишут что очень долго заряжает, я думаю она мне не понадобится.

Главный фактор - удобство от работы держателя, по которому впринципе и купил. Считаю что стоит своих денег. Заказывал на али, пришло да 15 дней. Посмотрим на сколько хватит игрушки.

ABRO Ароматизатор
Nikr94

Пользуюсь ABRO AS560BG bubble gum, стоит просто в подстаканники центральной консоли, поставил в сентябре, до сих пор пахнет, но уже не так) заказал снова, скоро обновлю.

Артикул: AS560BG Узнать цену
ABRO Полироли

Отдаю предпочтение вот этим. В основном абро. Пользую абро везде и во всем т.к. реально хорошая продукция. Главное не купить подделку.