Моторное масло

4.7

3.1

2.0

ZIC Моторное масло

Недавно мне посоветовали залить Zic, после покупки сильно пожалел, что приобрел его, так как масло горит и дымит, поэтому никому не рекомендую!

Недостатки: Угорает.
ZIC Моторное масло

За такие деньги очень даже хорошее масло, но есть один нюанс, его нужно менять каждые 5000 км, а то оно начинает терять свои свойства, а это может пагубно повлиять на двигатель. В целом мне подходит!

Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Не долговечное.
Лукойл Моторное масло

О масле Лукойл очень положительные отзывы, у меня многие его заливают вот и я решил при следующей замене лить это масло, тем более цена хорошая и качество нареканий ни у кого не вызывало.

Total Моторное масло

Перепробовал много производителей масел, но остановил свой выбор на Тotal. После того как купил, то ещё ни разу не пожалел о своём приобретении и теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны, не горит, также обладает хорошими смазывающими свойствами.

В общем масло меня радует ценой и качеством!

Достоинства: Качество, цена.
Total Моторное масло

Отличное масло, если менять каждые 7000 км, то оно Вас очень порадует, за весь период использования проблем с мотором не наблюдалось. Данное моторное масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны и цена приятно порадовала. Рекомендую!

Лукойл Моторное масло

У Лукойла очень широкая и разнообразная линейка, заливал себе разные виды и ни одно меня не подвело. В общем проблем с этим маслом никогда не испытывал, достаточно качественная и надёжная продукция. Я доволен!

Достоинства: Качество, широкий выбор.
Лукойл Моторное масло

Масло я считаю очень качественное и надёжное, с ним зимой никогда проблем не было, автомобиль заводился при любой и даже минусовой температуре. Масло отличное, всем советую заливать!

Достоинства: Не замерзает.
Лукойл Моторное масло

Уже накатал на данном масле около 35000 км и проблем не заметил, в целом меня всё устраивает, качеством масла и его работой я полностью удовлетворен. Советую!

Артикул: GENESIS Узнать цену
Total Моторное масло

Масло радует с первых минут использования, после того как его залил, то мотор стал работать намного тише и зимой в мороз заводится отлично. Меня вполне устраивает, приятно знать, что масло к мотору относиться очень бережно.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о моторных маслах