Отзывы о запчастях для Lexus

SAT Подушка двигателя
November666

Говорили что подушки двигателя sat дерьмо и то что у меня они максимум 2 - 3 месяца прослужат и развалятся, так они у меня почти 2 года уже ходят и вообще всё идеально.

Авто: Lexus IS II
SAT Салонный фильтр

Воздушный и салонный фильтры ставлю SAT, нареканий на качество особых нет. Салонные меняю раз в 3-4 месяца, стоят на лексус смешных денег в районе 110 рублей.

Авто: Lexus
CTR Рычаг

Рычаги CTR с пробегом 30-35 т.км. сильные разрывы и отслоение. Конфетки прокручивались, думаю можно было отверткой выкрутить.

Авто: Lexus RX
Petro Canada Моторное масло

Решил попробовать масло Petro Canada supreme sinthetic 5w30. Последняя замена Idemitsu zepro опечалила. После 60 км после замены пришлось слить грамм 200 потому что я балда перелил выше уровня и удивился, что эти 200 грамм были уже черные.

Докатал 6000 и залил Петру. Мотор внутри мылся мной при разборке и он чистый. И муфты на Зепро стучали. Может подделка, хотя банки были по всем признакам оригинал. Посмотрим как будет.

Уже почти 1000 накатал и масло на щупе еле различимо. Мотор перестал дизелить. Пока я доволен.

Авто: Lexus IS
YEC Катушка зажигания

Умерла катушка зажигания 8 цилиндра (ошибка Р0358). После замены сбросил ошибки и проблема ушла.

Авто: Lexus GX
SAT Подрулевой шлейф

Перестал работать один лепесток подрулевой и круиз - приговор короткий, менять шлейф. Воткнул один из самых дешевых китайских заменителей SAT ST-84306-48030. Все работает гуд, нареканий нет. Руль поначалу казался более тяжелым при резких движениях - но быстро привык и как будто разницы нет.

Авто: Lexus IS
Thule Велокрепления

Было куплено крепление на фаркоп. Thule express 970 для двух ввелосипедов, установка на фаркоп — 30 секунд. Велосипеды крепятся достаточно уверенно, единственное родного ремешка для стяжки не хватает, чтобы зафиксировать оба передних колеса велосипедов.

После практического теста из минусов только то, что велосипеды на место приезжают грязные. В остальном одни +.

Авто: Lexus GX
WILLSON Жидкое стекло
EastTires

Приобрёл на днях жидкое стекло Японской компании Willson, наносил на кузов без предварительной полировки и был приятно удивлён результатом когда стекло скрыло 70% мелких царапин на кузове.

Так же гидрофобный эффект на лицо, капли скатываются с кузова при малейшем дуновении ветра. В общем Японцы вещи делают.

Авто: Lexus RX