Отзывы о запчастях для Lexus

BRC ГБО

У меня БРС без нареканий работает около шести лет, только в этом году поменяли все прокладки на редукторе, больше никаких поломок и проблем не возникало. Пробег на ГБО больше 150ккм.

Авто: Lexus GX I
Finwhale Щетки стеклоочистителя

В 2008 году я себе покупал зимние щетки Finwhale. Они еще не были таким убожеством. Это были первые поставки такого продукта на рынок. Вот это было качество. 4 года отпахали без вопросов. Теперь шляпа полная. Ну чуть лучше Masuma наверное.

Авто: Lexus GX
TRW Тормозные диски

тормозил на них и они волной даже на ощупь, короче со 120 км\ч до 80 км\ч руль било так что думал он расколется, там ужас был — по городу не замечал.

Авто: Lexus GS III
MEYLE Упоры капота

Менял их по срочному, брал то что было ближе всего ко мне.Такая спешка была из за того что капот один раз упал так как старые вообще уже не держали его, слава богу не кому-то на голову, ну и во избежание таких инцидентов на будущее срочно их заменил.

Новые держат прям очень хорошо.

Авто: Lexus LS
JONNESWAY Набор инструментов

Долго душила меня жаба, что бы купить набор хорошего инструмента, но все таки я ее победил. Доволен как слон) все таки такой инструмент приятно держать в руках

Авто: Lexus RX
HEL Тормозные шланги

За много лет, старые шланги задубели и потрескались, так как тормоза - это очень важно и разница с тюнь невелика, решил проверить. Были заказаны шланги фирмы Hel 40 см на каждую ось.

Не думал, что будет толк, НО тормоза стали в разы информативней и момент сцепления колодки с диском, стал куда быстрее. Не смотря на сток тормоза 160 кузова, рекомендую к установке!

Авто: Lexus GS