Отзывы о запчастях для Lexus

Akebono Тормозной суппорт

Я решился на замену суппортов только после того как мои TRW можно сказать что сдохли, клинить ужасно начали, направляющие подржавели да и в придачу стерлись почти под ноль. Заказал себе суппорта от Кашиямы, прислали, но по счастливой то ли случайности то ли они решили мне ее не присылать, а положить что-то другое – ими оказались суппорта от Акебоно! Почему говорю что «счастливой» случайности, потому что во-первых прислали японский Акебоно уже полностью в сборе (на сколько я знаю они надежные), во-вторых по деньгам намного дешевле чем TRW, ну и в третьих там еще и направляющие новые были. Короче мне реально подвезло! Катаюсь с Акебоно и бед не знаю.

Достоинства: Качество, цена.
Недостатки: Нет.
Energizer Аккумулятор

Аккумулятор отличный взял вместе с авто GX 470 в 2013 году, 2012 года выпуска. В начале 2018 года вышел из стоя генератор, проехал на аккумуляторе разрядил полностью и после стал при незаведенном двигателе при включёном радиоприёмнике быстро разряжатся, а также при включеных подсветках. Отключил предохранитель подсветок и пока ещё работает, но нужно уже менять. Проехал 5 лет и 8 месяцев.

Авто: Lexus GX II
GISLAVED Шины
escapeobn

Вспомнил про зимнюю шипованную резину, что купил еще летом. Выбрал Gislaved Nord Frost 200 SUV 225/65 R17. Езжу на ней уже несколько месяцев, а зима в этом году бесснежная. По асфальту управляемость хуже, чем на летней резине.

Это из первых впечатлений, что помню. Особой шумности или наоборот бесшумности нет. Немного гудит, но не критично.

LYNXauto Сайлентблоки
Aries1488

Знакомый стук плавающих сайлентблоков. Плавающие сайлентблоки VTR отходили 2 года и 40000 км по ужасным дорогам. На этот раз взял фирму LYNX C9253. Все работы проводил самостоятельно в гараже.  Теперь сзади тишина.

Артикул: C9253 Узнать цену