Отзывы о запчастях для Lexus

WALD Пороги

У меня Wald пороги, думаю нормально будут смотреться. Не очень хочется их ставить, потому что они стекловолокно и чётко не становятся, а пластиковые Trd слишком «скромные» как по мне.

Авто: Lexus SC
SAT Поперечные тяги

Сат — фильтра отстой, запчасти подвески — шлак. Один раз в жизни поставил развальные болты и тяги задние на свой лексус. Никогда больше эту сыромятину не куплю. Грани на гайках стали плыть после первой затяжки, тяги отходили 3 месяца… пробег в год на лексусе кое-как 7 - 8 тыс. в год.

Авто: Lexus RX I
Пробег: 2000 км
SAT Подшипник ступицы
Steever

Sat строго не нужно ставить в качестве аналога важных узлов авто, разве что пластик можно брать, и то помутнеет или на морозе растрескается. Сам столкнулся первый раз с ними когда купил ступичный, который завыл через 1ткм. Выводы сделал.

Авто: Lexus RX
Delkor Аккумулятор
brainstorm80

Аккумулятор Delkor достался мне вместе с машиной, у меня он почти 4 года отработал верой и правдой и черт знает сколько лет у прежнего хозяина. Держался до последнего бодрячком, умер внезапно, пришла смска о том, что напряжение упало до 11,3 В.

Заряд не брал вообще.

Авто: Lexus LX
MICHELIN Шины
vbuoc

Остановился на Зимних шинах MICHELIN X-Ice North 4.  Могу сказать дорогу держат хорошо.

Авто: Lexus
SAT Упоры капота

Приобрел авто осенью, вроде было еще не холодно, но стойки капота уже не держали. Стояли stabilius . Стойки SAT. Заказал себе такие. Пришли и сразу поставил. При -10 держат отлично.

Авто: Lexus GS
Bosch Щетки стеклоочистителя

Нашел эти щетки (Bosch Aerotwin A156S) артикул 3397014156. Рекомендую!

Авто: Lexus
Tesla Высоковольтные провода

Старые высоковольтные провода уже слегка потрепала жизнь. Решил взять провода фирмы TESLA T847B. С виду качество не плохое. Плотно вставляются в крышку трамблера и крепятся к свечам. Места соединений промазанны силиконом.

Единственное, заметил, что провода чуть длиннее тех, что стояли у меня до них. По этому не много свисают у трамблера. На низах, когда надо бы включить 2-ую, а включаешь 3-тью двигатель стал тяговитей. Свечи так же были заменены на новые и снова NGK ZFR6J-11.

UPD: Сопротивление от длинного провода к короткому: 7.26, 6.88, 5.65, 5.08 Ω.

Авто: Lexus RX
Артикул: T847B Узнать цену