Отзывы о запчастях для Lexus

SKF Ступица
vskorol

В машине появился гул. Без помощи сервиса я понял, что виновник ступичный подшипник. Решил взять качественный аналог, таким оказался SKF. После установки, сразу понял, что подшипник отличный. Сейчас проехал уже 50 000 км. без проблем и нареканий.

К слову старый подшипник загудел через 40 000 км.. А с учетом сколько денег сэкономлено в сравнении с оригинальным, SKF отличный вариант.

DIGITRONIC ГБО

Поставил на лекса 570 диджитроник последний, форсы нама, редуктор хз… мля при переключении не ощущаю ни малейшей разницы. В тяге на ходу тоже. Доволен, рекомендую.

Точка Опоры Сайлентблоки
Sergei_3810

Год назад поставил вертикальные сайлентблоки производства «Точка опоры». Прошли 20 тыс. км эксплуатация бережная — по ямам не прыгал. К слову — от внутренней втулки полиуретан отслоился примерно через 1000 км пробега. Качество действительно ниже плинтуса.

Авто: Lexus RX II
Пробег: 20000 км
GMB Помпа
Gonko

У меня от старого хозяина стояла GMB, отходила нормально, тыщ 50, но конструктивно отличается от оригинала и от Aisin лопасти мелкие какие-то, может хуже гоняет жидкость, но это не точно))

Авто: Lexus RX II
GREENOL Раскоксовка двигателя
teko1305

Раскоксовку сделал ради эксперимента так как был жор масла от замены до замены на 5000 км мотор ел где-то 1,5-1,7л., после раскоксовки могу смело заявить что расход масла 0л.

Авто: Lexus GS
TROKOT Автошторки

На лехусе 570 пользую 3 года и полет нормальный, на магнитах они и с вырезом на передних стеклах под зеркала з/в и курилки.

KYB Стойки амортизатора

Мне пневма понравилась, на ходу отлично себя вела, но однажды при движении раздался хлопок, оказалось взорвался пневмобаллон, машина стала сразу козлить даже на небольших неровностях, благо до пункта назначения оставалось пару км.

Учитывая стоимость новой пневмостойки, а также остутствие уверенности при покупке контрактной было решено менять все стойки на привычные и практичные KYB. После сборки и установки сделал сход-развал.

Первые впечатления сугубо положительные.

Авто: Lexus RX