Отзывы о запчастях для Lexus

LOVATO ГБО

На первой машине стояло эжектор нон Гбо. Там конденсат просто периодически с редуктора сливался. На этой машине 260000 км. Вначале стояло оборудование Ловато, сам компьютер был диджитроник без obd. Редукторы слабые как оказалось, пришлось подогреватель газа ставить.

Авто: Lexus GX
NiBK Тормозные колодки

Стояли говёные колодки NiBK. Тормоз подхватывал после доброй половины хода педали при нажатии. Через неделю поменял задние колодки (Нишинбо), так как вышеупомянутые НиБК просто рассыпались, передние были нормальные.

Se-M Упоры капота
DiZel-54RUS
  • Плавность:
  • Усилие:

Поставил аналог: Se-M 8375 (АМОРТИЗАТОР КАПОТА MAN TGA SEM). Визуально ничем не отличаются от оригинала. Теперь капот плавно поднимается вверх, а закрывается с небольшим усилием. Результат — супер!

WHISTLER Радар-детектор

Теперь я обладатель радар детектора WHISTLER PRO 78 SE))). Конечно от камеры в спину не убережет))) хотя иногда и их ловит, но уже стало легче на душе)))

Авто: Lexus LX
ARAL Моторное масло
WhoYarick

Так как наш автомобиль теперь не Toyota, а Lexus, то и моторное масло нужно лить соответствующее. Долой дешёвую минералку и полусинтетику. Отныне только синтетика 5W-50 и только проверенные бренды.

Я выбрал немецкое масло Aral Mega Tronic SAE 5W-50, рекомендованное Brabus. К работе двигателя нареканий нет

Авто: Lexus
Koyo Ступица
03ruSanche

На СТО приговорили задний ступичный подшипник. Я искал ступицу в сборе. Koyo номер 3DACF037D2C в сборе. Когда сняли ступицу оказалась оригинал Koyo, внутри проржавела, на кручение было слышно хруст ржавчины внутри. После замены гул пропал.