Отзывы о запчастях для Lexus

GSP Подшипник ступицы

Появился шум подшипника заднего колеса. Просто очень сильный! Была куплена ступица с подшипником GSP. Гул устранён) Цена вопроса: 1 700 ₽ Пробег: 198500 миль.

Достоинства: Цена
Sotra Коврик

Использовал sotra3d — они понравились длинным мягким ворсом. Летом даже босиком приятно на них ноги ставить. Кайф в дальних поездках. Моются и керхером и в машинке стирал (в полноразмерной).

Вид никогда не теряют — ворс хорошо прячет грязь и впитывает влагу. Воду не пропускают. После стирки/мойки долго сохнут (длинный плотный ворс).

Авто: Lexus RX
Роснефть Моторное масло

Залил неделю назад на пробу ATF III Роснефть после ремонта ГУРа, чтобы убедиться в герметичности системы. При запуске наблюдалось некоторое «вспенивание», а главное есть подозрения в сохранении необходимой вязкости в разных температурных режимах.

Попросту, через час-два непрерывной работы руль настолько «тяжелеет», что вызывает сомнения в исправности ГУРа. Утром «на холодную»- одним пальцем.

Авто: Lexus LX
Лукойл Моторное масло

У нас на судне масла лукойловские: для главного двигателя, вспомогательных дизелей и для аварийного дизель-генератора ( по сути мотор от фуры ). Раз в 3 месяца сдаем масло на анализ в Лукойловскую фирменную лабораторию.

Налили мы из нераспечатанной канистры LUCOIL TITAN CARGO 10W40 совершенно чистого масла и отправили в их лабораторию. Ответ был веселый: масло у вас плохое (не прошло тест по вязкости), срочно смените на новое!

Страшно представить, если бы мы реально из картера набрали). После этого решил для себя, что в свою машину лукойл лить не буду))).

Авто: Lexus LX III
NAKAYAMA Упоры капота

Купил амортизаторы капота от ВАЗа - не покупайте. Капот выстреливал, если не держать вырвало бы с креплений. Заказал аналог оригинальных GS651NY — чуть дороже, но зато все в норме.

Артикул: GS651NY Узнать цену
SKF Подшипник ступицы

Запчасти от данного производителя могу смело советовать для использования. Лично у меня подшипники SKF прошли 50 000 и никаких проблем не было, ни намека на шум-стук или что-то подобное. Достойное качество и приемлемая цена по сравнению с аналогами.

Достоинства: Надёжность, цена.
Авто: Lexus
Denso Лямбда-зонд
Semen19771602
  • Ошибки в работе:

Загорелась ошибка по первому зонду. Пришёл с оригинальной маркировкой. Поставил неделю назад и ни чего не горит, ошибок нет.

LIQUI MOLY Автошампунь

Лучше взять автошампунь с воском от Ликви Моли — моет хорошо. Производитель не обещает чудес и супер-блеска, зато честно говорит о дополнительном защитном слое.

Авто: Lexus IS II