Отзывы о запчастях для Lexus

LIQUI MOLY Очистители

Купил очиститель форсунок. №2. к вечеру возникло ощущение, что расход топлива упал на 0.5-1л…но может я ошибаюсь. По крайней мере компьютер писал имеено так) никогда еще не видел запас хода у этой машины в 475км)))

Авто: Lexus GS
KYB Пружины подвески
Pepe77
  • Упругость:

Блин не думал что так быстро кончатся мои пружины. Левый зад 86.5, а правый 89. Прошли получается 33 т при том, что я переодически загружаю багажник и 200-300 кг.

Авто: Lexus LX
Laufenn Шины

Катаю втрой сезон, резина удивила соотношением цена/качество. Изначально продавалась как липучка, но был вариант за шиповать, чем я и воспользовался. Сама резина аналог Hankook. Впечатления только положительные).

Правда вылезла всеми любимая ошибка по датчикам давления в шинах…

Авто: Lexus GS
VITE Тормозные колодки
JURIST-msk

При торможении был жуткий скрип. Сегодня заменил передние колодки. Купил бомж комплект по совету! VITE VBS3473PS. Скрип пропал

Авто: Lexus LS
MASUMA Щетки стеклоочистителя

В 2012 году купил щетки стеклоочистителя. Честно отходили 4(!!!) года по растресканной лобовухе. Весной поменял лобовое, поставил новые бескаркасники Бош. Даже новые были похуже машумовских. С первыми морозами задубели, перестали прилегать, скребли по стеклу как совковая лопата по асфальту(((.

Начал искать в каталоге что за щетки я юзал. Их там 5 видов: каркасные, бескаркасные, комбинированные, летние и зимние. У меня были именно комбинированные. Заказал, сегодня поставил. Небо и земля с Бошем. Прилегание идеальное, скользят бесшумно, вытирают лучше, чем горничная зеркала в президентском номере!

Рекомендую брать именно из серии комбинированных.

Авто: Lexus RX
Avantech Щетки стеклоочистителя

Я на свой LX ставлю 55 и 60 см соотвественно. Пробовал разные фирмы, Denso, Finwhale, Bosch, Avantech. Сейчас ставлю щетки Avantech, ходят столько же сколько и Денсо, а стоят в 2 раза дешевле.

Авто: Lexus LX