Отзывы о запчастях для Mazda 323

NIPPARTS Тормозные барабаны

Уже как месяц поменял задние барабаны с колодками. Барабаны Nipparts. Колодки ABS. Собралось всё отлично, только вот барабаны сели немного плотно. После 1 км всё встало на место и заработало как надо. Тормоза заработали как надо.

BJS Амортизаторы
Тихон Ряме

Заказал амортизаторы BJS. В комплекте с амортизаторами поставлялись пыльники и отбойники. Амортизаторы оказались весьма жесткими. Наклейки фирменной в комплекте не оказалось =)

GSP Пыльник ШРУС

Ставил фирмы GSP  — пыльники у них не качественные, вобщем с первыми морозами начали слетать потому, что резина превращается в пластик.

Авто: Mazda 323 V (BA)
Chicco Детское автокресло

Когда моей девочке исполнился год, тёща подарила авто кресло. Увидев его, думал не поместится в машину! Но оказалось оно отлично поместилось и предостаточно места и ребёнку, и пассажиру)
Когда ребёнок сидит в кресле ему хорошо видно в окно всё происходящее)
Основание у кресла сделано без острых углов и не портит обивку сидение!
Есть пятиточечный ремень для ребёнка регулируемый, наклон сидения для сна и регулируемый по высоте подголовник.
Вывод, идеально подходит для маленькой, как оказалось, ещё и семейной машины! Рекомендую всем кто собирается или стал уже папой\мамой.

NK Стойки стабилизатора

NK корейские задние. Брал сразу после покупки авто, проехали почти 45ккм и не стучали поменял перед холодами на аналогичные. Перед Febi прошли - одна около 20, вторая тыщь 7 пока норм.

SONAX Антизапотеватель

Никогда не верил в «чудо присадки», но т.к у меня в Маське нету салонного фильтра и стёкла потеют с бешенной скоростью, я решил попробовать и купил антизапотеватель Sonax. Натер водительское стекло ииии ничего. как потело так и потеет. Забросил эту идею. Вчера опять вспомнил и решил еще раз попробовать. Внимательно перечитал инструкцию. Тщательно вытер стекла.Нанес. и о чудо. Эта штуковина действительно работает :))))) как же приятно ездить-когда всё видно))