Отзывы о запчастях для Mazda Familia

Лунфэй Предпусковой подогреватель
ФаерФокс

В СТО поставил подогреватель Лунфей (2кв). Каждый год горит этот подогреватель, и каждый год приходится покупать новый и менять самому. Помпа его работает, а сам не греет. Уже надоело каждый год выкидывать деньги :(

Авто: Mazda Familia VIII (BJ)
Monroe Амортизаторы

Покупал задние стойки монро на мазду фамилию. Буквально через месяц потекла одна, потом вторая. Все застучало, загремело. Покупал по 4к за стойку. Деньги на ветер. В итоге старые стойки бывалых годов были лучше чем стойки монро которым месяц. Если бы можно было поставить 0 за долговечность, то поставил.

Авто: Mazda Familia
JS ASAKASHI Воздушный фильтр
Дядя_Саня
  • Установка:

Сколько брал Asakashi мне казались более качественными. Особенно воздушный, всегда садится на место, как родной. Sakura всегда была с неправильной резинкой. Приходилось запихивать и она распирала половинки корпуса. Слева прям сильно заметно было, где юбки нет.

Авто: Mazda Familia VII (BH)
Seiken Ремкомплект суппорта

Устранил течь. Оригинальный ремкомплект ждать не стал, не долго думая взял Seiken. Задние барабаны когда обслуживал брал этого производителя, и понравилось качество. На этот раз подошло все идеально и надеюсь я долго еще к суппортам не полезу.

Авто: Mazda Familia