Отзывы о запчастях для Mercedes

MARSHALL Тормозные диски

Приобретал данные диски вместе с колодками ремса. Полет нормальный без скрипов и биений

Достоинства: Не перегреваются, тормозят хорошо.
Пробег: 12000 км
Exide Аккумулятор

Брал такой с agm тезнологией, все в нем хорошо, но когда он разрядился в «0» то было проблемно его зарядить. Т.к. нужно зарядное устройство, которое заряжает именно такие акб. От обычной зарядки он у меня раздулся как шарик .

Zimmermann Тормозные колодки
Vasylevich Andrey

Скрипят так что все соседи знали что я подъехал к дому. Пылят за неделю диски чернели. Никогда больше. Авто Мл 163 2003г.

Авто: Mercedes
Shine Systems Чернители

Пробовал их чернитель шин, полироль пластика и IronOff, кроме последнего не понравилось совершенно. Чернитель никакой, по качеству как Grass. Полироль пластика отстой, у Lavr куда интереснее.

Авто: Mercedes M-Class
FRITEC Тормозные колодки

В этот раз решил попробовать мексиканские керамические колодки fritec. На glk они себя очень хорошо показали.

Авто: Mercedes M-Class
Stellox Тормозные диски
Alan
  • Биение:

Поставил на мерс 221, так как искал без перфорации, проездил более 1000 км, преимущественно серпантин и горная местность, оттормаживался часто с высокой скорости, все хорошо.

Авто: Mercedes

Диски говно полное оказались, проточил уже, опять повело, сначала очень понравились, хорошо себя показали, но аккурат в первые пару тысяч км.

SWAG Подвесной подшипник
  • Подвесной брал swag 10930934 пришёл феби
  • Ролик с натяжителем фирмы optimal 0N1645

Результатом ушла вибрация по кузову, осталась только при езде газ в пол, грешу на гранаты, но пока не хрустят.

Авто: Mercedes S-Class
DYNAMATRIX Пружины подвески

Долго сам выбирал себе на 210 классик пружины. В итоге остановился на DCS319543 отличные по качеству и шикарные по цене. В описании указано что усиленные, но не на первую мало инку ставили и даже не пришлось проставки верхние менять на более тонкие. Клиренс в авто что спереди что сзади стал ровненький.

Авто: Mercedes E-Class II (W210)