Отзывы о запчастях для Mercedes

Varta Аккумулятор

Поставил оригинальный гелевый АКБ от фирмы Varta для Mercedes, ёмкостью 95 а.ч. По поводу вопроса «хватает ли штатного генератора на 55А », отвечаю, что да, хватает! Стартерная аккумуляторная батарея A0055411001 MERCEDES.

Patron Антифриз

Нашёл нужный мне антифриз 325.0 G11 синий или зелёный. Выбор пал на Patron — средний по стоимости. По итогу конечно был удивлен, что на следующий день зеленый свежий антифриз все равно стал ржавого цвета, хоть и были две промывки.

ТРИАДА Автомобильная антенна
Кот Владимир
  • Установка:
  • Радиус приема:

В городе с шумами, 30 км от города вообще тишина. Установлено по инструкции. Где её собирают, кто разработчик? Про заявленные 110 км лучше помолчали. Город Минск. Mercedes 208 Д. Светодиод горит красненьким.

Авто: Mercedes
MILES Тормозные колодки
Zahar19901990

Настало время поменять передние тормозные колодки и выбор по совету выпал на колодки Miles pro e5. На колодках прошёл уже 3500 тысячи. Могу сказать только положительное, не пылят, не скрипят, тормозят огонь.

MARSHALL Тормозные диски

До маршал катался на дисках бош но в последний раз решил сэкономить и по отзывам выбрал маршал. По сути одно и то же но процентов на 40 дешевле. Смысла переплачивать не вижу и буду дальше брать маршал

Авто: Mercedes Viano
PEKAR ДПДЗ

Целый месяц я искал по городу рабочий датчик. Найти его та ещё лотерея. Купил тогда пекар. Только Он выдавал идеальные цифры.

Авто: Mercedes T1
MEGUIARS Очистители

Покупайте хорошую химию для детейлинга — koch mehrzweckreiniger, meguiars all purpose cleaner, autofinesse verso, да даже можно и shine systems carpetcleaner. На пересчет они стоят гроши, ибо составы концентраты и разводятся примерно 1к10, 1к5 при очень сильных загрязнениях.

Отлично пахнут, можно использовать как очистители чего угодно вплоть до полов дома, что я кстати и делаю.